• Благотворительный проект, объединяющий волонтеров

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с Благотворительным фондом «Край добра» продолжает реализацию проекта «Подари детям мир знаний». Добровольцы навестили пациентов Детской краевой клинической больницы.

25 февраля 2019 в 14:11
  • «Экология на бумаге и на деле»

Под таким названием в Кубанском государственном технологическом университете прошла акция по сбору макулатуры, организованная доцентом кафедры теплоэнергетики и теплотехники Валентином Шапошниковым совместно с активистами Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник».

20 февраля 2019 в 14:47
  • Стань участником инклюзивного форума

1 — 3 марта в Краснодаре пройдет студенческий инклюзивный форум «Объединение 2.0». Его цель — снижение барьера во взаимоотношениях слышащей и неслышащей молодежи, особенно в студенческой среде.

19 февраля 2019 в 10:06
  • Ресурсы развития личности

Представители Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» приняли участие в окружном форуме волонтеров-медиков Южного федерального округа. В рамках мероприятия они провели мастер-класс «Волонтерская деятельность как ресурс развития личности».

18 февраля 2019 в 12:39
  • Сохраняя память о войне

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжают проводить встречи с участниками Великой Отечественной войны, ветеранами боевых действий и труда.

12 февраля 2019 в 12:58
  • Добровольцы первого вуза Кубани на Всероссийском форуме

Активисты Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» оказали помощь в организации Всероссийского общественно-политического форума «Комплексное развитие городов современной России: проблемы и пути решения».

11 февраля 2019 в 11:13
  • Об особенностях реализации патриотических мероприятий региона

На Кубани стартовала межрегиональная патриотическая информационно-просветительская программа «Бессмертный полк — наша победа!» В рамках нее состоялось заседание круглого стола, участником которого стала директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян.

6 февраля 2019 в 15:51
  • Благодарность за мирное будущее

Для волонтерского движения поддержка ветеранов является важным направлением в работе. Сегодня у нас есть возможность выразить благодарность и помочь тем, кто является настоящим хранителем памяти о войне.

6 февраля 2019 в 14:45
  • «Послы Победы. Москва»

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе среди добровольцев «Послы Победы. Москва». Заявки принимаются до 4 марта включительно.

6 февраля 2019 в 08:48
  • WorldSkills Kazan 2019: КубГТУ на Неделе подготовки к мировому чемпионату

Активистка Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Антонина Касимова вошла в состав команды из 256 добровольцев, сопровождавших заседание Совета директоров международной организации WorldSkills International. Оно прошло в рамках Недели подготовки к мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills Kazan 2019 (Competition Preparation Week).

6 февраля 2019 в 08:20