• Успей записаться на курсы английского!

В Кубанском государственном технологическом университете при управлении дополнительного профессионального образования открыт набор на курсы дополнительной профессиональной переподготовки по английскому языку.

21 сентября 2021 в 16:30
  • Экономическая грамотность — это просто

20 сентября в Кубанском государственном технологическом университете представители Молодежного форума Российского общества «Знание» (г. Москва) провели для студентов лекториум «Взгляд в будущее: экономика и финансовая грамотность».

21 сентября 2021 в 14:46
  • В КубГТУ пройдет архитектурно-строительный форум

24 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоится архитектурно-строительный форум «POLYTECH BUILD», посвященный Дню образования Краснодарского края и 228-й годовщине со дня образования г. Краснодара.

21 сентября 2021 в 13:45
  • О будущей профессии

17 сентября для студентов кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась лекция «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт магистральных трубопроводов». Она прошла в рамках сотрудничества технологического университета и ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Организатором выступил Институт механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ.

21 сентября 2021 в 13:18
  • Вступай в Российский студенческий отряд!

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации приглашает обучающихся КубГТУ вступить в Молодежную общероссийскую общественную организацию «Российские Студенческие Отряды» — крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ.

21 сентября 2021 в 11:13
  • Сдай бумагу — помоги детям!

16 сентября — 16 октября в Кубанском государственном технологическом университете пройдет благотворительная акция «Бумага добра». В течение месяца в корпусах вуза будут работать пункты приема макулатуры.

21 сентября 2021 в 08:10