• 90 лет со дня рождения И.Я.Куценко

16 сентября 2021 г. исполнилось 90 лет со дня рождения Игоря Яковлевича Куценко, доктора исторических наук, заслуженного деятеля науки РФ, Адыгеи и Кубани. В этот день в музее университета была открыта выставка, посвященная творческой жизни известного ученого, летописца истории нашего вуза, признанного в России исследователя истории Северного Кавказа и кубанского казачества.

20 сентября 2021 в 16:52
  • Чистота — залог здоровья!

18 сентября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в субботнике, посвященном Всемирному дню чистоты.

20 сентября 2021 в 16:37
  • Вечная память погибшим…

Коллектив Кубанского государственного технологического университета выражает соболезнования семьям и близким погибших в Пермском государственном национальном исследовательском университете.

20 сентября 2021 в 16:15
  • Обучение по профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление»

В рамках оказания услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих кафедра отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса проводит для работников министерства финансов Краснодарского края обучение по профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление» (40 часов).

20 сентября 2021 в 14:31
  • «Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия XXI века»

Под таким названием 16 — 18 сентября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялась VII Международная научно-практическая конференция.

20 сентября 2021 в 13:40
  • Итоги II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

Студенты кафедры транспортных процессов и технологических комплексов Института механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ приняли участие во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов». Он состоялся на базе Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону).

20 сентября 2021 в 13:34
  • «Студент года 2021»

Обучающийся 4-го курса Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ — Вадим Толмачев занял первое место в конкурсе «Студент года 2021».

20 сентября 2021 в 12:52