• Научных деятелей вуза поздравили с профессиональным праздником

8 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное заседание Ученого совета вуза, посвященное Дню российской науки. На нем памятными медалями и дипломами наградили ведущих ученых вуза.

8 февраля 2021 в 16:46
  • Об особенностях организации очного учебного процесса

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в работе проблемно-целевого вебинара «Особенности организации обучения во втором семестре 2020/21 учебного года в российских вузах: проблемы и возможности». Организатор — Российский университет дружбы народов.

8 февраля 2021 в 15:08
  • Повышая уровень

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» сотрудникам ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

8 февраля 2021 в 14:00
  • В память о героях войны!

В Армавирском механико-технологическом институте — филиале КубГТУ — прошел ряд мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

8 февраля 2021 в 10:15
  • С Днем российской науки!

Дорогие коллеги, ученые и все, кто вносит бесценный вклад в открытия и разработки, поздравляю вас с Днем российской науки! Благодарю вас за ежедневный кропотливый труд, уникальные проекты и работы, в замыслах и воплощении которых реализуется дух отечественной науки.

8 февраля 2021 в 08:00
  • Новых научных высот и открытий!

Уважаемые сотрудники, преподаватели, студенты и выпускники КубГТУ! Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто открывает новое и неизведанное, создает уникальные технологии и двигает прогресс своими идеями! Благодаря вашему труду сегодня наша страна имеет мощный научно-технический потенциал.

8 февраля 2021 в 07:30
  • Удачи во всех начинаниях!

Уважаемые преподаватели, научные сотрудники, студенты и аспиранты! Устойчивые позиции основоположника науки Краснодарского края — Кубанского государственного технологического университета — определили его основатели — известные ученые: Борис Львович Розинг, Николай Александрович Шапошников, Федор Андреевич Щербина.

8 февраля 2021 в 07:15
  • Безграничной преданности избранному пути!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает российское научное сообщество. Во все времена в основе развития общества и процветания государства лежали открытия ученых. Сегодня особенно востребованы интеллектуальный труд, наукоемкие технологии, которые обеспечивают прогресс.

8 февраля 2021 в 07:00

Метки