• В КубГТУ прошел научно-практический семинар

На базе кафедры кадастра и геоинженерии Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ состоялся научно-практический семинар для преподавателей и сотрудников вуза по изучению возможностей нового беспилотного аппарата DJI Matrice 300 RTK с лидаром АГМ-МС1. Он прошел при участии проректора по научной работе и инновациям вуза доцента Сергея Удодова.

27 января 2021 в 15:46
  • Мы помним Героев войны!

27 января для студентов и преподавателей Кубанского государственного технологического университета прошел ряд мероприятий, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

27 января 2021 в 15:00
  • В память о войне

В студенческом совет Инженерно-технологического колледжа КубГТУ состоялась тематическая встреча, посвященная Дню снятия блокады Ленинграда.

27 января 2021 в 14:00
  • Образование за рубежом

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Словацкой Республики ведет прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников на 2021/22 академический год.

27 января 2021 в 13:35
  • Прими участие в конкурсе стипендий на обучение

Государство Бруней-Даруссалам в соответствии с ежегодной государственной программой проводит конкурс на стипендии для обучения в одном из вузов Султаната на 2021/22 академический год.

27 января 2021 в 13:14
  • Развивая молодежную политику

Студентка Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ Ангелина Матвиенко стала председателем Молодежного Совета на общественных началах Центрального округа г. Краснодара.

27 января 2021 в 13:08
  • День открытых дверей в онлайн-режиме

31 января в 11:00 на официальном YouТube-канале вуза состоится День открытых дверей Кубанского государственного технологического университета.

27 января 2021 в 12:20