• В КубГТУ стартовала программа «Управление агропроектами»

15 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие образовательной программы «Управление агропроектами». Проект дает студентам возможность проходить стажировки и работать над реальными задачами агрокомпаний — партнеров программы.

16 октября 2019 в 16:39
  • Иностранные студенты КубГТУ — участники «Дня первокурсника — 2019»

10 октября в Кубанском государственном технологическом университете прошел фестиваль «День первокурсника — 2019». В нем впервые приняла участие сборная иностранных обучающихся первого вуза Кубани «International Team Polytechnic», в которую вошли представители институтов и колледжа университета.

16 октября 2019 в 15:02
  • Волонтерам КубГТУ

Некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит всероссийский социологический опрос для волонтеров.

16 октября 2019 в 14:17
  • КубГТУ — на форуме «ФИШТ»

10 — 13 октября в Республике Адыгея прошел образовательный проект «ФИШТ» — площадка для обмена опытом и успешными практиками в молодежной политике, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности и неформальном образовании. В нем приняли участие активистка студенческого совета ИКСИБ КубГТУ Виктория Петрова и представитель профкома студентов вуза Артем Федин.

16 октября 2019 в 13:16