• Образование в сфере управления проектами

14 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся отборочный тур образовательного проекта «Управление агропроектами».

15 октября 2019 в 15:53
  • Врио ректора посетил ИНГЭ

15 октября руководство Кубанского государственного технологического университета посетило Институт нефти, газа и энергетики вуза.

15 октября 2019 в 14:36
  • «Лидеры России 2020»

Стартовал конкурс управленцев «Лидеры России 2020». Цель — развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

15 октября 2019 в 13:58
  • Стратегическое партнерство с министерством ГО и ЧС Краснодарского края

14 октября на кафедре безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности Кубанского государственного технологического университета состоялась встреча студентов с исполняющим обязанности министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Ярославом Городецким.

15 октября 2019 в 11:04
  • «Дружба народов»: знакомство с республиками Кавказа и Закавказья

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» продолжает знакомить студентов с нашим удивительным миром в рамках проекта «Дружба народов».

15 октября 2019 в 08:58