• О вопросах межнационального согласия

Представители первого вуза Кубани — профессор кафедры истории и философии ИФН Иван Аполлонов, доцент кафедры гуманитарных дисциплин и спорта ПФдИГ Светлана Колесникова и доцент кафедры маркетинга и бизнес-коммуникаций ИЭУБ Аэлита Ароянц — приняли участие в V международном научном форуме «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия».

14 октября 2019 в 16:24
  • Творчество и инновации: открыт прием работ на Всероссийские конкурсы

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» объявляет набор работ на Всероссийские конкурсы «НЕОТЕРРА» и «Мой вклад в Величие России».

14 октября 2019 в 12:33
  • Открыт прием заявок на Международный форум добровольцев

Приглашаем принять участие в Международном форуме добровольцев, который пройдет в Москве со 2-го по 5 декабря.

14 октября 2019 в 11:56
  • Выборы заведующих кафедрами

В декабре 2019 года на заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами: строительных конструкций; теплоэнергетики и теплотехники

14 октября 2019 в 11:08
  • «День первокурсника-2019»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел День первокурсника. Организатором выступил Центр досуга и творчества КубГТУ совместно с Объединенным советом обучающихся.

14 октября 2019 в 10:13