• Участвуй в семинаре

9 октября в 14:30 в Кубанском государственном технологическом университете пройдет семинар по подготовке статей в журналы Scopus и Web of Science по теме: «Инструменты и методики подготовки статьи мирового уровня».

7 октября 2019 в 15:33
  • Диалог работодателей и будущих дорожников

Студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ по приглашению Краснодарской краевой ассоциации «Союз дорожников Кубани» приехали поддержать участников и посмотреть соревнования на III конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов дорожной отрасли Кубани.

7 октября 2019 в 13:44
  • Сотрудник КубГТУ — член экспертного жюри во Всероссийском конкурсе

Директор Института фундаментальных наук КубГТУ Татьяна Шапошникова впервые вошла в состав экспертного жюри Всероссийского конкурса «Учитель года-2019».

7 октября 2019 в 13:19
  • Образование в сфере цифровой экономики

Приглашаем принять участие в видеокурсе «Национальная технологическая инициатива»*, который посвящен детальному разбору форматов, понятий и особенностей НТИ.

7 октября 2019 в 12:12
  • Отчетно-выборная конференция профсоюза КубГТУ

2 октября в первом вузе Кубани состоялась отчетно-выборная конференция первичной организации КубГТУ Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

7 октября 2019 в 11:23
  • Сохраняя память

В рамках проекта стратегии развития КубГТУ «Россию строить молодым» студенты Института нефти, газа и энергетики вуза привели в порядок часть территории Всесвятского кладбища

7 октября 2019 в 11:08