• «Горячее сердце»

С 1 октября по 1 декабря Фонд социально-культурных инициатив принимает представления на награждение нагрудным знаком и символом «Горячее сердце».

2 октября 2019 в 16:41
  • Географический диктант-2019

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в ежегодной акции «Географический диктант», которая состоится 27 октября.

2 октября 2019 в 16:27
  • Перспектива трудоустройства в Агрохолдинге

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ с представителем Агрохолдинга «Кубань» Михаилом Осиповым — ведущий специалист отдела обучения и развития персонала ООО «Прогресс Агро».

2 октября 2019 в 10:26
  • Всероссийский конкурс видеоуроков «Права человека»

5 — 10 октября стартует одноименный Всероссийский конкурс видеоуроков «Права человека», в рамках Всероссийского единого урока «Права человека».

2 октября 2019 в 09:55