• Лучшие программисты КубГТУ

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ стали призерами Первого открытого кубка Краснодара по спортивному программированию.

6 июня 2019 в 15:50
  • Музей КубГТУ — участник городского конкурса музеев

В рамках конкурса общественных музеев Краснодара в музее Кубанского государственного технологического университета была организована проверка по его деятельности в военно-патриотическом направлении.

6 июня 2019 в 15:42
  • О вопросах продовольственной безопасности

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие вVIII Международной научно-практической онлайн-конференции «Региональный рынок потребительских товаров и продовольственная безопасность в условиях Сибири и Арктики».

6 июня 2019 в 14:00
  • «Взгляд в будущее»

С целью поддержки одаренной молодежи и повышения ее интереса к вопросам интеллектуальной собственности проводится Евразийская патентная универсиада «Взгляд в будущее».

6 июня 2019 в 09:47