• Олимпиада ПФдИГ: победители и итоги

На подготовительном факультете для иностранных граждан технологического университета завершилась ежегодная олимпиада по естественно-математическим дисциплинам.

24 мая 2019 в 15:17
  • В числе победителей

Команда Кубанского государственного технологического университета «Имитация разума» заняла 2 место в интеллектуальном шоу «Ворошиловский стрелок».

24 мая 2019 в 14:55
  • Практика в ООО «ЕИРЦ Краснодарского края»

Приглашаем студентов, обучающихся по направлению «Экономика», специальность «Бухгалтерский учет», пройти практику на базе ООО «Единый Расчетный Центр Краснодарского края».

24 мая 2019 в 14:14
  • КубГТУ вошел в Ассоциацию защиты информации

16 мая Кубанский государственный технологический университет в качестве юридического лица вошел в Ассоциацию защиты информации.

24 мая 2019 в 14:14
  • Конкурс на соискание премии Президента РФ

Совет при Президенте Российской Федерации по науке и образованию начал прием документов на соискание премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых за 2019 год.

24 мая 2019 в 12:57
  • День славянской письменности и культуры

Ежегодно 24 мая в славянских государствах отмечается особый праздник — День славянской письменности и культуры. Он связан с именами святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

24 мая 2019 в 08:30