• Будущим профессионалам

В рамках федерального проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов Института экономики, управления и бизнеса вуза с начальником Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации Евгением Эберенцем.

16 мая 2019 в 15:59
  • О традициях и культуре родного края

В Кубанском государственном технологическом университете прошла выставка работ участников конкурса «Воспевая Кубань». Тематика включала в себя материалы по истории, культуре, этнографии, промышленно-хозяйственным достижениям Краснодарского края и Адыгеи.

16 мая 2019 в 15:26
  • «Школа бизнеса» — открыт набор на обучение

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал прием заявок на обучение в «Школе бизнеса» при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.

16 мая 2019 в 14:19