• Молодежный день на выставке «Электро-2019»

В Москве состоялась крупнейшая международная отраслевая выставка «Электро-2019». В рамках мероприятия были организованы специальные молодежные соревнования, объединяющие инициативных, талантливых, целеустремленных людей — будущих специалистов энергетической отрасли.

15 мая 2019 в 16:42
  • Студентам КубГТУ — о работе молодых депутатов

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча обучающихся Института экономики, управления и бизнеса с представителями краевого Совета молодых депутатов (СМД)

15 мая 2019 в 13:51
  • О реализации молодежных проектов

Начальник управления молодежных инициатив КубГТУ Виктор Баранов и директор Центра развития студенческих объединений Аскер Тюрин посетили Семинар — совещание для представителей образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, ответственных за воспитательную работу со студенческой молодежью.

15 мая 2019 в 11:07