• Стажировка в рамках международного сотрудничества

В рамках договора о сотрудничестве между Кубанским государственным технологическим университетом и Технологическим университетом Таджикистана на кафедре технологии продуктов питания животного происхождения Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошел стажировку директор филиала Технологического университета Таджикистана в г. Исфаре Исмонходжа Нематуллоев.

14 мая 2019 в 09:29
  • «Никто не забыт!»

В рамках празднования Дня Победы волонтеры первого вуза Кубани приняли участие в организации ежегодного международного общественного гражданско-патриотического движения по сохранению личной памяти о поколении Великой Отечественной войны «Бессмертный полк».

14 мая 2019 в 09:26
  • Развитие науки и образования: результаты сотрудничества

Доцент Ошского технологического университета им. М.М. Адышева (Кыргызская Республика) Кылычбек Сакибаев прошел стажировку на кафедре технологии продуктов питания животного происхождения Института пищевой и перерабатывающей промышленности Кубанского государственного технологического университета в рамках дорожной карты по реализации договоренностей между первым вузом Кубани и ОшТУ.

14 мая 2019 в 09:20