Метка: спорт
  • КубГТУ — на пресс-конференции Матча звезд АСБ

8 апреля сотрудник пресс-службы медиацентра первого вуза Кубани Екатерина Новикова приняла участие в пресс-конференции Матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола 2021. Она состоялась в спортивном комплексе «Баскет-холл» в г. Краснодаре.

9 апреля 2021 в 09:23
  • Успехи студентов КубГТУ

Обучающиеся технологического университета приняли участие в церемонии награждения по итогам Всероссийской киберспортивной студенческой лиги. Организатор — Федерация компьютерного спорта России.

1 апреля 2021 в 12:39
  • Спорт — жизнь!

В первом вузе состоялась спартакиада КубГТУ среди студентов 1 — 5 курсов. Соревнования проходили по нескольким видам спорта: шахматы, бадминтон и мини-футбол.

15 марта 2021 в 10:12
  • В числе лучших

Женская команда КубГТУ заняла почетное 2-е место на городских соревнованиях «А ну-ка, девушки!» в рамках молодежной спартакиады «Здоровая молодежь — сильная Россия!».

5 марта 2021 в 13:21
  • В числе лучших по поисково-спасательным работам

21 — 23 февраля студенты первого вуза Кубани заняли почетное третье место в соревнованиях по поисково-спасательным работам. Они прошли в Гуамском ущелье (Апшеронский район Краснодарского края).

26 февраля 2021 в 12:11
  • В КубГТУ прошли спортивные соревнования

В рамках празднования Дня защитника Отечества состоялось Первенство КубГТУ среди студентов.

20 февраля 2021 в 12:02
  • В тройке лучших

Команда Кубанского государственного технологического университета заняла 2-е место в соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады трудящихся г. Краснодара.

10 февраля 2021 в 09:45
  • Информация для сотрудников первого вуза Кубани

Приглашаем принять участие в ежегодной городской Спартакиаде трудящихся.

1 февраля 2021 в 13:49
  • Новые спортивные достижения

Студент Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Рауль Закарян стал лучшим на Первенстве Краснодарского края по тайскому боксу. Соревнования прошли в г. Сочи.

22 января 2021 в 10:13
  • Не пропусти соревнования по мини-футболу!

23 января в 13:00 на базе спорткомплекса КубГТУ «Политехник» состоятся соревнования по мини-футболу среди студентов Инженерно-технологического колледжа вуза.

21 января 2021 в 16:56
  • День здоровья

23 января в Кубанском государственном технологическом университете состоится День открытых дверей спортклуба КубГТУ для студентов, сотрудников и преподавателей вуза.

21 января 2021 в 16:31
  • Спортивные достижения студентов вуза

Обучающиеся первого вуза Кубани стали победителями и призерами открытых соревнований по спортивному туризму на кубок КубГТУ г. Краснодара «Залинг 2020». Они прошли на базе Спорткомплекса КубГТУ «Политехник».

16 декабря 2020 в 13:38
  • Студент КубГТУ — бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу

Студент Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани Рауль Закарян вошел в тройку лучших на Чемпионате России по тайскому боксу. Соревнование проходило 19 — 25 октября в г. Сочи.

19 ноября 2020 в 15:00
  • Только вперед!

Баскетбольная команда технологического университета «Спарта-КубГТУ-2» одержала победу в 6-м туре лиги «Старт» Краснодарской ассоциации уличного баскетбола 5х5.

17 ноября 2020 в 15:52
  • Подведены итоги спартакиады сотрудников КубГТУ

14 ноября во дворце спорта КубГТУ «Политехник» прошла спартакиада сотрудников вуза.

17 ноября 2020 в 10:59
  • Прими участие в соревнованиях

В Кубанском государственном технологическом университете пройдет спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза и чемпионат по борьбе среди студентов, аспирантов и магистрантов.

5 ноября 2020 в 13:18
  • Мини-футбол: на пути к победе

Команда КубГТУ по мини-футболу приняла участие в решающем поединке Высшего дивизиона мужской Серебряной лиги в рамках Всероссийского финала 12-го сезона проекта «Мини-футбол в вузы». Соревнование прошло в Нижегородской области.

3 ноября 2020 в 15:15
  • В числе победителей

Команда КубГТУ заняла второе место на соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады трудящихся.

27 октября 2020 в 10:42
  • В числе лидеров

Команда преподавателей Кубанского государственного технологического университета заняла третье место в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Сдача норм состоялась в рамках Спартакиады трудящихся.

20 октября 2020 в 16:09
  • КубГТУ в тройке лидеров

Первый вуз Кубани занял почетное 3-е место в соревнованиях по волейболу, которые прошли в рамках Спартакиады трудящихся Краснодара.

14 октября 2020 в 15:04