Метка: профком студентов
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

14 июня активисты профкома студентов КубГТУ совместно с членами профсоюза НИПИГАЗа в рамках проекта «Дорогой героев» установили памятную табличку погибшим героям-летчикам Великой Отечественной войны в поселке Абрау-Дюрсо.

15 июня 2020 в 13:00
  • Молодые таланты вуза

В рамках инициативного проекта творческой молодежи «Литературная гостиная» студенты вуза продолжают читать для вас стихотворения известных поэтов

1 апреля 2020 в 23:53
  • Литературная гостиная прошла в КубГТУ

20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Кубанском государственном технологическом университете состоялась литературная гостиная. Ее организатором выступил профком студентов КубГТУ.

21 февраля 2020 в 15:50
  • С Днем освобождения родного города!

Активисты профкома студентов КубГТУ приняли участие в молодежной патриотической акции, посвященной освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

12 февраля 2020 в 16:09
  • Успехи в научной и общественной деятельности

Активисты Кубанского государственного технологического университета Наталья Буланова, Арсен Гугулян и Анастасия Полещук — лауреаты специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

30 декабря 2019 в 13:44
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

1 декабря представители профкома студентов первого вуза Кубани начали установку памятного мемориала летчикам, которые в годы Великой Отечественной войны были сбиты в сражении над озером Абрау-Дюрсо.

2 декабря 2019 в 15:58
  • Всероссийский форум студенческого самоуправления

КубГТУ принял участие в VI Общероссийском форуме «Россия студенческая». Он прошел в г. Москве и собрал 800 представителей молодежных студенческих организаций из всех регионов страны.

25 ноября 2019 в 11:29
  • Отчетно-выборная конференция профкома студентов КубГТУ

23 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась XXVI отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов вуза.

24 октября 2019 в 11:25
  • Подведены итоги конкурса «Я в активе!»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел конкурс «Я в активе!», организованный профкомом студентов университета. За звание лучшего в нем боролись 7 профсоюзных лидеров вуза.

17 октября 2019 в 14:33
  • КубГТУ — на форуме «ФИШТ»

10 — 13 октября в Республике Адыгея прошел образовательный проект «ФИШТ» — площадка для обмена опытом и успешными практиками в молодежной политике, студенческом самоуправлении, волонтерской деятельности и неформальном образовании. В нем приняли участие активистка студенческого совета ИКСИБ КубГТУ Виктория Петрова и представитель профкома студентов вуза Артем Федин.

16 октября 2019 в 13:16
  • Лидеры ХХI века

Профком студентов КубГТУ принял участие во Всероссийской школе студенческого самоуправления «Лидер ХХI века». Ее участниками стали 200 лидеров студенческого актива из 43 регионов страны. В их числе и 12 студентов первого вуза Кубани.

27 сентября 2019 в 11:57
  • Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39
  • Профком студентов КубГТУ — обладатели гранта «Территории смыслов»

В рамках образовательного форума «Территория смыслов» был организован гранатовый конкурс: его участники разрабатывали и показывали индивидуальные и командные проекты, направленные на поддержку молодежи, образование, туризм, создание благоприятной социальной среды и др.

19 июля 2019 в 10:22
  • Детство — самое счастливое время жизни!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В честь этого события на разных площадках Краснодара были организованы праздничные мероприятия для самых юных жителей города. Активную помощь в их проведении оказали представители технологического университета.

3 июня 2019 в 12:24
  • В КубГТУ открылся Студенческий тренинговый центр «STC»

Он курируется профкомом студентов КубГТУ. Лекции, посвященные навыкам soft-skills и способам их развития, будут проходить регулярно. Каждый желающий может посетить их.

13 мая 2019 в 12:00
  • Серебро в конкурсе «Лучший совет общежитий ЮФО»

Студенты Кубанского государственного технологического университета стали призерами в Окружной школе студенческих общежитий ЮФО, которая прошла в Волгограде. Участие приняли обучающиеся 13 высших учебных заведений: Республики Адыгея и Калмыкии, Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

15 апреля 2019 в 13:11
  • Собрание профбюро ИПиПП

28 марта состоялось отчетно-выборное собрание профбюро Института пищевой и перерабатывающей промышленности.

1 апреля 2019 в 10:42
  • Собрание профбюро студентов ИСТИ

26 марта состоялось отчетно-выборное собрание профбюро Института строительства и транспортной инфраструктуры.

27 марта 2019 в 13:47
  • Международный день поэзии — «Души прекрасные порывы»

21 марта во многих странах отметили Международный день поэзии. Излагать свои чувства в стихотворной форме, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой — на это способна только поэзия, величайшее из искусств, созданных человеком.

25 марта 2019 в 16:43
  • Собрание профбюро студентов ИМА

19 марта состоялось отчетно-выборное собрание профбюро Института машиностроения и автосервиса КубГТУ.

20 марта 2019 в 15:37
Предыдущая   1 2   Следующая