Метка: профессиональные компетенции
  • Узнавая о будущей специальности

В центре обучения «КубГТУ — Шнайдер Электрик» для школьников «Роснефть-классов» провели лекцию по направлению подготовки «Нефтегазовое дело».

15 ноября 2019 в 15:12
  • Сочетая теорию с практикой

Об истории и перспективах развития современного телевещания студентам Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ рассказали представители муниципальной телерадиокомпании «Краснодар».

14 ноября 2019 в 16:32
  • Пополни знания в сфере IT

АО «Тандер» «Магнит» приглашает студентов на серию мастер-классов MAGNIVERSITY, которые помогут развить профессиональные навыки и сформировать практическую базу знаний в сфере IT.

8 ноября 2019 в 10:50
  • Студенты КубГТУ — эксперты в области избирательного права

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное вручение свидетельств студентам, успешно прошедшим курс лекций по избирательному праву и процессу.

7 ноября 2019 в 15:20
  • Узнавая больше о профессии

Студенты кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора Мержаниана А.А. Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ в рамках учебного процесса посетили предприятие ООО «АСБ ГРУПП».

1 ноября 2019 в 10:34
  • Совершенствуя профессиональные навыки

В Центре финансовой грамотности состоялось торжественное вручение дипломов студентам Кубанского государственного технологического университета, успешно прошедших курс по банковскому делу.

29 октября 2019 в 13:53
  • На Международной выставке индустрии гостеприимства

Заведующая кафедрой общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ профессор М.Ю. Тамова приняла участие в работе Международной выставки индустрии гостеприимства «HostMilano 2019» в г. Милане (Италия).

25 октября 2019 в 12:40
  • В КубГТУ стартовала программа «Управление агропроектами»

15 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие образовательной программы «Управление агропроектами». Проект дает студентам возможность проходить стажировки и работать над реальными задачами агрокомпаний — партнеров программы.

16 октября 2019 в 16:39
  • Образование в сфере управления проектами

14 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялся отборочный тур образовательного проекта «Управление агропроектами».

15 октября 2019 в 15:53
  • Стратегическое партнерство с министерством ГО и ЧС Краснодарского края

14 октября на кафедре безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности Кубанского государственного технологического университета состоялась встреча студентов с исполняющим обязанности министра гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края Ярославом Городецким.

15 октября 2019 в 11:04
  • Применяя знания на практике

8 октября состоялось первое заседание Совета молодых депутатов на кафедре государственного и муниципального управления Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ. В его работе приняли участие студенты вуза.

10 октября 2019 в 14:29
  • Диалог работодателей и будущих дорожников

Студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ по приглашению Краснодарской краевой ассоциации «Союз дорожников Кубани» приехали поддержать участников и посмотреть соревнования на III конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди специалистов дорожной отрасли Кубани.

7 октября 2019 в 13:44
  • Образование в сфере цифровой экономики

Приглашаем принять участие в видеокурсе «Национальная технологическая инициатива»*, который посвящен детальному разбору форматов, понятий и особенностей НТИ.

7 октября 2019 в 12:12
  • Преподаватели КубГТУ — онлайн-участники конференции

26 сентября преподаватели кафедры иностранных языков № 2 Института фундаментальных наук КубГТУ приняли онлайн-участие в секции «Методологические и теоретические подходы к решению проблем современного образования и рынка труда».

1 октября 2019 в 10:57
  • Выпускные квалификационные работы студентов КубГТУ — в числе лучших

Студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ — призеры II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

20 сентября 2019 в 14:02
  • В КубГТУ открыт набор на программу по управлению агропроектами

Кафедра отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ при поддержке ООО «Прогресс Агро» начинает реализацию образовательного проекта по управлению агропроектами.

19 сентября 2019 в 11:55
  • Повышение квалификации сотрудника КубГТУ в Турецкой Республике

8 — 14 сентября доцент кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Наталья Бугаец прошла стажировку на территории Турецкой Республики

19 сентября 2019 в 10:36
  • Как стать волонтером финансового просвещения?

Центр привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» совместно с представителями Центрального банка РФ организует встречу волонтеров финансового просвещения

18 сентября 2019 в 15:50
  • Открыта регистрация на Саммит молодых ученых и инженеров

Научно-технологический центр «Сириус» совместно с образовательным Фондом «Талант и успех» приглашает студентов 3 — 5 курсов, магистрантов и аспирантов принять участие в ежегодном Саммите молодых ученых и инженеров, который пройдет с 29 октября по 3 ноября в г. Сочи.

13 сентября 2019 в 12:21
  • Экзамен и сертификация специалистов банковского дела

На базе экзаменационного центра КубГТУ 10 сентября ЦОК «Профстандарт» провел профессиональный экзамен и сертификацию специалистов банковского дела по квалификациям:

12 сентября 2019 в 11:21

Метки