Метка: праздники
  • В ИНГЭ отметили День студента

В Институте нефти, газа и энергетики первого вуза Кубани отметили День российского студенчества.

25 января 2021 в 15:51
  • Праздник молодости и неиссякаемой энергии!

Сегодня, 25 января, в нашей стране отмечают праздник молодости, неиссякаемой энергии и стремления к саморазвитию — День российского студенчества!

25 января 2021 в 08:00
  • Смотри в прямом эфире!

Главный студенческий праздник в этом году пройдет в новом формате — обучающиеся вуза соберутся в команды и покажут свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры». Идею реализуют профком студентов КубГТУ и Центр студенческого досуга и творчества вуза.

15 января 2021 в 13:52
  • Студенчество — прекрасная пора

Это время всегда вспоминают с теплотой и улыбкой. В преддверии Дня российского студенчества о своих годах в вузе рассказывают преподаватели и сотрудники технологического университета на официальных страницах КубГТУ в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

15 января 2021 в 13:50
  • Благополучия и стабильности!

Новый год и Рождество — праздники, которые наполняют нас ожиданием чуда, искренней верой в волшебство, помогают верить в лучшее и уверенно смотреть в будущее.

29 декабря 2020 в 11:35
  • Благополучия, здоровья и неиссякаемого оптимизма!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники первого вуза Кубани! В канун добрых, светлых и семейных праздников желаю каждому из вас благополучия, здоровья и неиссякаемого оптимизма!

29 декабря 2020 в 11:30
  • Яркий новогодний интерьер

У большинства людей Новый год ассоциируется с ароматом еловых веток, цитрусов, пряной выпечки и, конечно же, с маленькими яркими огоньками, украшающими елку и город в канун праздника.

25 декабря 2020 в 11:14
  • Студенты ИНГЭ поздравляют с Днем энергетика!

Активисты студенческого совета Института нефти, газа и энергетики КубГТУ сняли поздравительный фильм для преподавателей Института.

22 декабря 2020 в 11:16
  • День Героев Отечества

Ежегодно этот день отмечается в России 9 декабря. Дата праздника приурочена ко дню христианского святого, великомученика святого Георгия Победоносца, получившего свое имя за мужество и духовную победу над мучителями, которые не смогли заставить его отказаться от христианства, а также за чудодейственную помощь людям в опасности.

8 декабря 2020 в 15:42
  • Со Всемирным днем качества!

Ежегодно во второй четверг ноября в России отмечается Всемирный день качества. Цель праздника — повышение качества продукции и услуг, а также активизация деятельности, которая направлена на привлечение внимания к этому фактору. Речь идет не только о безопасности товаров для человека и окружающей среды, но и о степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

12 ноября 2020 в 08:00
  • С Днем специалиста по безопасности!

В России этот праздник ежегодно отмечается 12 ноября. Он объединяет людей, чья профессиональная деятельность связана с безопасностью в обществе — сотрудников служб безопасности предприятий, банков и работников охранных фирм.

12 ноября 2020 в 08:00
  • Со Всемирным днем молодежи!

Молодые годы наполнены огромным потенциалом, верой в будущее и оптимизмом. Именно в это время можно строить самые необыкновенные планы, радоваться каждому незабываемому моменту, уверенно двигаться навстречу перспективному и благополучному будущему.

10 ноября 2020 в 14:44
  • Пресс-службе вуза 20 лет!

Сегодня, 10 ноября, пресс-служба медиацентра КубГТУ отмечает свой 20-летний юбилей!

10 ноября 2020 в 08:00
  • С Днем народного единства!

Этот праздник — символ гордости за наших предков, которые отстояли независимость нашей большой и многонациональной страны. Его главная задача заключена в объединении людей для достижения общих целей, стабильного гражданского мира и патриотизма.

4 ноября 2020 в 08:00
  • Ко Дню народного единства

В преддверии Дня народного единства в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ прошла тематическая онлайн-викторина.

3 ноября 2020 в 10:14
  • С Днем инженера-механика!

Сегодня, 30 октября, отмечается День инженера-механика. Это праздник людей, чья работа связана с проектированием, созданием, тестированием, а также вводом в эксплуатацию различных устройств.

30 октября 2020 в 09:00
  • С Днем маркетолога!

Сегодня, 25 октября, отмечается День маркетолога. Это праздник людей, чья работа заключается в креативных идеях, четком анализе и умной стратегии.

25 октября 2020 в 09:00
  • С Днем автомобильного транспорта!

Ежегодно в последнее воскресенье октября отмечается День работника автомобильного транспорта. Это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг.

25 октября 2020 в 08:00
  • С Международным днем стандартизации!

Этот день призывает обратить внимание общества на необходимость создания единых стандартов и труд людей, посвятивших свою жизнь и профессиональное мастерство ответственной и важной работе.

14 октября 2020 в 08:00
  • С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Ежегодно во второе воскресенье октября свой профессиональный праздник отмечают работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В России этот день установлен Указом Президента РФ в 1999 г.

11 октября 2020 в 00:00