Метка: праздники
  • С Днем работников рекламы!

Ежегодно 23 октября в России свой профессиональный праздник отмечают специалисты, занимающиеся рекламно-информационной деятельностью.

23 октября 2021 в 08:00
  • С Международным днем стандартизации!

Ежегодно 14 октября свой профессиональный праздник отмечают специалисты, которые неустанно следят за качеством товаров и продуктов, тем самым обеспечивая высокий уровень жизни каждого человека и всей страны.

14 октября 2021 в 08:00
  • С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс является одним из ведущих секторов развития экономики нашей страны. Работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

10 октября 2021 в 08:00
  • С Днем учителя!

Уважаемый профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного технологического университета! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

5 октября 2021 в 08:00
  • С Международным днем пожилого человека и Днем ветерана КубГТУ!

Ежегодно во всем мире 1 октября празднуют День пожилых людей, а в нашем университете еще и День ветерана КубГТУ.

1 октября 2021 в 08:00
  • Профсоюзу образования 30 лет!

27 сентября общероссийский Профсоюз образования отмечает свой 30-летний юбилей!

27 сентября 2021 в 14:36
  • С Днем машиностроителя!

В последнее воскресенье сентября свой профессиональный праздник, который ведет свою историю еще с советских времен, отмечают машиностроители. В этом году он приходится на 26 сентября.

26 сентября 2021 в 08:00
  • Чистота — залог здоровья!

18 сентября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в субботнике, посвященном Всемирному дню чистоты.

20 сентября 2021 в 16:37
  • Будущим программистам — о тонкостях профессии

13 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню программиста. Так в вузе первокурсников Института компьютерных систем и информационной безопасности посвятили в тонкости будущей профессии.

14 сентября 2021 в 15:12
  • С Днем программиста!

Сегодня, 13 сентября, отмечают свой профессиональный праздник люди, которые всегда на шаг впереди — они создают новые программы, алгоритмы и решения.

13 сентября 2021 в 07:27
  • Быть грамотным — быть престижным!

8 сентября во всем мире ежегодно отмечается Международный день грамотности. Цель праздника — напомнить о важности грамотности в жизни людей и общества, а также необходимости укрепления усилий по ее распространению.

8 сентября 2021 в 08:00
  • С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Ежегодно в первое воскресенье сентября в России отмечают День работников нефтяной и газовой промышленности.

5 сентября 2021 в 07:56
  • С Днем виноградарства и виноделия!

23 августа свой профессиональный праздник отмечают представители виноградарства и виноделия. В настоящее время Краснодарский край — основной винодельческий район России.

23 августа 2021 в 11:19
  • Выпускникам кафедры КТИБ ИКСИБ вуза

Профессорско-преподавательский состав кафедры компьютерных технологий и информационной безопасности Института компьютерных систем и информационной безопасности вуза поздравляет выпускников с большим и важным достижением в жизни — получением диплома и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 11:21
  • С днем семьи, любви и верности!

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно эти составляющие — залог счастья и крепких, гармоничных отношений.

8 июля 2021 в 08:00
  • До свидания, до скорой встречи!

Дорогие выпускники! Поздравляю вас с одним из самых важных событий в вашей жизни — успешной защитой дипломных работ и окончанием Кубанского государственного технологического университета!

8 июля 2021 в 08:00
  • Выпускной в КубГТУ — присоединяйся!

8 июля в 10:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится церемония вручения дипломов выпускникам вуза. Это событие можно увидеть в прямом эфире на официальном YouТube-канале вуза.

7 июля 2021 в 13:36
  • В КубГТУ иностранные слушатели ПОдИГ завершили обучение

1 июля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось вручение выпускных сертификатов об окончании подготовительного отделения для иностранных граждан.

1 июля 2021 в 18:24
  • С праздником юности и оптимизма!

Дорогие студенты Кубанского государственного технологического университета! От всей души поздравляю вас с Днем молодежи — праздником юности, романтики и оптимизма!

27 июня 2021 в 00:00
  • С Днем изобретателя и рационализатора!

Ежегодно в последнюю субботу июня в России свой праздник отмечают изобретатели и рационализаторы — люди, которые двигают прогресс, совершают научные открытия и с помощью технологий делают нашу жизнь легче.

26 июня 2021 в 08:00