Метка: победители и призеры
  • Новые достижения ученых КубГТУ

19 — 20 октября состоялся Всемирный форум изобретений «Global Invention Forum in Cyprus», он прошел в г. Лимассоле (Республика Кипр). Было представлено около 200 проектов из 18 стран, в их числе — изобретения Кубанского государственного технологического университета.

22 октября 2021 в 09:23
  • В числе лучших

Выпускные квалификационные работы студентов Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ стали лучшими в межвузовском конкурсе по направлениям подготовки в области пищевых технологий и биотехнологии.

19 октября 2021 в 15:16
  • Спорт — яркие и новые эмоции

Бойцы студенческого спасательного отряда «Техспас» и туристического отряда «Эдельвейс» КубГТУ приняли участие в спортивном фестивале «Горная вода» (станица Каладжинская, Лабинский район).

18 октября 2021 в 10:00
  • Развивая лидерские качества

Обучающиеся Института фундаментальных наук КубГТУ приняли участие в Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». Он прошел на базе многофункционального патриотического центра «Машук» (г. Пятигорск).

18 октября 2021 в 09:52
  • Гордость КубГТУ

Обучающиеся Кубанского государственного технологического университета и Армавирского механико-технологического института (филиала КубГТУ) стали победителями специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края.

11 октября 2021 в 11:28
  • Студенты КубГТУ в числе лучших

23 — 25 сентября состоялся XVII Международный салон изобретений и новых технологий «Новое время» (г. Севастополь).

28 сентября 2021 в 08:48
  • Итоги II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

Студенты кафедры транспортных процессов и технологических комплексов Института механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ приняли участие во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов». Он состоялся на базе Донского государственного технического университета (г. Ростов-на-Дону).

20 сентября 2021 в 13:34
  • «Студент года 2021»

Обучающийся 4-го курса Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ — Вадим Толмачев занял первое место в конкурсе «Студент года 2021».

20 сентября 2021 в 12:52
  • Подведены итоги Международного салона «Изобретения и инновации»

10 — 13 сентября ученые и обучающиеся Кубанского государственного технологического университета приняли заочное участие в Международном салоне «Изобретения и инновации». Он прошел в г. Шалон-ан-Шампань (Франция).

15 сентября 2021 в 11:52
  • В числе лучших по мини-футболу

Сборная Кубанского государственного технологического университета по мини-футболу стала серебряным призером чемпионата г. Краснодара. Всего участниками стали 7 лучших команд города.

29 июня 2021 в 10:36
  • Научные достижения обучающихся вуза

Студентка Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Виктория Паршукова стала победителем ХII Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу «Актуальные проблемы развития торговли и пищевой промышленности». Он состоялся на базе Юго-Западного государственного университета (г. Курск).

25 июня 2021 в 10:06
  • В тройке лучших на форуме разработчиков

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ заняли почетное третье место на форуме разработчиков «Хакатон». Он прошел в г. Сочи 18 — 20 июня.

22 июня 2021 в 15:59
  • Успехи студентов КубГТУ

Состоялся финальный этап киберспортивного соревнования за звание «Лучшая команда КубГТУ» в дисциплине «Counter-Strike: Global Offensive».

27 мая 2021 в 12:17
  • КубГТУ — победитель во Всероссийском конкурсе проектов среди вузов России

Кубанский государственный технологический университет стал победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди вузов в 2021 году. Всего было подано 1946 заявок от 326 высших учебных заведений России.

27 мая 2021 в 10:23
  • Сборные «Спарта-КубГТУ» — чемпионы Краснодарского края по баскетболу

19 — 23 мая мужская и женская сборные «Спарта-КубГТУ» приняли участие в Чемпионате Краснодарского края по баскетболу. Соревнования прошли в Абрау-Дюрсо.

25 мая 2021 в 10:21
  • В КубГТУ прошли соревнования по спортивному ориентированию

Они состоялись 18 мая среди студентов Кубанского государственного технологического университета на территории вуза.

21 мая 2021 в 10:06
  • Студенты КубГТУ — специалисты IT-сферы

Стали известны имена победителей и призеров открытого чемпионата по спортивному программированию «KubSTUOpen 2021» — в их числе обучающиеся Кубанского государственного технологического университета.

19 мая 2021 в 13:19
  • В числе лучших

В спортивном комплексе «Политехник» технологического университета состоялся Чемпионат КубГТУ по борьбе. Спортсмены состязались в вольной борьбе и самбо.

11 мая 2021 в 13:50
  • В КубГТУ определены лучшие студенческие доклады

В Кубанском государственном технологическом университете прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лучших докладов XLVIII студенческой научной конференции.

11 мая 2021 в 10:22
  • В числе лучших

Студенты кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ успешно выступили на IV Всероссийской олимпиаде по сервису и туризму и гостиничному делу.

29 апреля 2021 в 09:45