Метка: победители и призеры
  • Новые спортивные достижения

Студент Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Рауль Закарян стал лучшим на Первенстве Краснодарского края по тайскому боксу. Соревнования прошли в г. Сочи.

22 января 2021 в 10:13
  • Научные достижения молодых ученых КубГТУ

Подведены итоги первого в 2021 году конкурса на получение грантов Президента Российской Федерации.

21 января 2021 в 11:17
  • В числе лучших молодежного конкурса

Студенты Кубанского государственного технологического университета вошли в число призеров молодежного конкурса «Кубанская школа инноваторов». Всего поступило более 130 заявок, в финал вышли 40 лучших работ.

19 января 2021 в 11:02
  • Научные достижения студентов КубГТУ

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в XIX Всероссийской студенческой олимпиаде по химии нефти. Она прошла в режиме онлайн на базе Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

25 декабря 2020 в 11:25
  • Представитель КубГТУ удостоен высокой награды

Доцент кафедры технологии, организации, экономики строительства и управления недвижимостью Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ Александр Секисов победил в III Национальном конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы». Конкурс прошел в онлайн-формате на площадке Московского международного салона образования — интеллектуального партнера лиги.

24 декабря 2020 в 14:44
  • Молодые таланты первого вуза Кубани

Магистр кафедры технологии виноделия и бродильных производств имени профессора А.А. Мержаниана Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ Елизавета Фомина стала победителем в конкурсе на получение единовременной стипендии на лучшее эссе по винодельческой тематике. Организатор — АО «Скалистый берег».

21 декабря 2020 в 13:57
  • «Арт-Среда»: награждение победителей и призеров творческих конкурсов

16 декабря в рамках интерактивно-развлекательного шоу «Арт-Среда КубГТУ» врио ректора КубГТУ профессор Михаил Барышев наградил победителей и призеров творческих конкурсов, посвященных 75-летию Великой Победы, «Мой взгляд» и «Ради жизни на Земле».

17 декабря 2020 в 14:36
  • Золотые медали международной выставки

Разработки ученых Кубанского государственного технологического университета удостоены золотых медалей и дипломов Гаосюнской Международной выставки изобретений и дизайна «KIDE». Она прошла в городе Гаосюн, Тайвань.

17 декабря 2020 в 13:46
  • Спортивные достижения студентов вуза

Обучающиеся первого вуза Кубани стали победителями и призерами открытых соревнований по спортивному туризму на кубок КубГТУ г. Краснодара «Залинг 2020». Они прошли на базе Спорткомплекса КубГТУ «Политехник».

16 декабря 2020 в 13:38
  • Студенческий трудовой отряд АМТИ — в числе лучших

Студенческий трудовой отряд «Энергетики» Армавирского механико-технологического института (филиала КубГТУ) принял участие в краевом слете лидеров студенческого трудового движения «СТО-2020».

16 декабря 2020 в 13:35
  • Представители КубГТУ — в числе лучших

Стали известны победители Губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года-2020», в числе которых обучающиеся первого вуза Кубани

2 декабря 2020 в 10:12
  • Студент КубГТУ — бронзовый призер Чемпионата России по тайскому боксу

Студент Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани Рауль Закарян вошел в тройку лучших на Чемпионате России по тайскому боксу. Соревнование проходило 19 — 25 октября в г. Сочи.

19 ноября 2020 в 15:00
  • Подведены итоги спартакиады сотрудников КубГТУ

14 ноября во дворце спорта КубГТУ «Политехник» прошла спартакиада сотрудников вуза.

17 ноября 2020 в 10:59
  • Студенты КубГТУ — призеры Всероссийской олимпиады

Студенты первого вуза Кубани вошли в число лучших в V Всероссийской студенческой олимпиаде по математике. Она проходила на базе Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (г. Якутск).

16 ноября 2020 в 11:00
  • Студенты КубГТУ — победители конкурса ВКР

Выпускные квалификационные работы студентов Кубанского государственного технологического университета признаны лучшими в межвузовском конкурсе ВКР по направлениям подготовки высшего образования в области пищевых технологий и биотехнологии.

12 ноября 2020 в 15:00
  • Студент КубГТУ — победитель «УМНИК-2020»

Студент Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ Шамиль Чич стал победителем грантовой программы «УМНИК-2020» Фонда содействия инновациям.

12 ноября 2020 в 14:19
  • Студенты вуза — призеры Робофеста-2020

Студенты первого вуза Кубани стали призерами Всероссийского технологического фестиваля РобоФест-2020. Всего приняли участие 5 тысяч молодых людей из 250 городов России.

11 ноября 2020 в 11:07
  • В числе победителей

Команда КубГТУ заняла второе место на соревнованиях по баскетболу 3х3 в рамках Спартакиады трудящихся.

27 октября 2020 в 10:42
  • Студенты АМТИ — призеры Национального чемпионата «Абилимпикс-2020»

Студенты Армавирского механико-технологического института — филиала КубГТУ — приняли участие в региональном этапе национального чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс-2020».

20 октября 2020 в 11:45
  • Подведены итоги конкурса

В КубГТУ подвели итоги онлайн-конкурса на знание истории вуза, который прошел в официальном Instagram-аккаунте.

19 октября 2020 в 14:53