Метка: объявления
  • Образование за рубежом

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством образования Словацкой Республики ведет прием на обучение и повышение квалификации в Словацкой республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических сотрудников на 2021/22 академический год.

27 января 2021 в 13:35
  • Стипендия на обучение в Норвегии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

25 января 2021 в 08:36
  • О языковых стажировках и обучении в Китае

В 2021/22 учебном году осуществляется прием на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников.

21 января 2021 в 15:42
  • Проект «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников

Первый вуз Кубани стал партнером проекта «Взлетная полоса» — новые дистанционные возможности для выпускников школ, находящихся под опекой родственников или государства.

19 января 2021 в 10:41
  • «Поступление в вуз онлайн»: информация для абитуриентов

Кубанский государственный технологический университет — единственный вуз Краснодарского края, который стал участником пилотного тестирования государственного суперсервиса для абитуриентов «Поступление в вуз онлайн».

19 января 2021 в 10:37
  • Внимание! Правила пользования автоматическими шлагбаумами

Уважаемые сотрудники и студенты КубГТУ! В университете установлена новая пропускная система. Въезд на территорию университета осуществляется только через автоматический шлагбаум.

28 декабря 2020 в 11:44
  • Прими участие в образовательном вебинаре

25 декабря в 13:00 на платформе первого вуза Кубани состоится вторая часть образовательного вебинара «Общечеловеческие горизонты русской культуры».

22 декабря 2020 в 10:14
  • Онлайн-марафон профориентации и приема для поступающих в 2021 году

Кубанский государственный технологический университет приглашает абитуриентов и родителей выпускников на дни открытых дверей вуза. Ежедневно с 12-го по 19 декабря на официальном YouТube-канале КубГТУ будет проходить знакомство с одним из институтов университета.

21 декабря 2020 в 08:45
  • Внимание!

Уважаемые сотрудники и студенты КубГТУ! В университете установлена новая электронно-пропускная система. Вход в учебные корпуса осуществляется только при наличии карты-пропуска.

10 декабря 2020 в 16:30
  • Прими участие в образовательном вебинаре

11 декабря в 13:00 на платформе первого вуза Кубани состоится образовательный вебинар «Казахстан и Россия: кросс-культурные пересечения».

9 декабря 2020 в 09:30
  • Прими участие в вебинаре!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в вебинаре «Человек культуры: национальное и общечеловеческое измерение». Он пройдет 27 ноября в 13:00.

25 ноября 2020 в 10:26
  • В КубГТУ начал работу обучающий воркшоп

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие студенческого архитектурного воркшопа «Полисквер». Организаторы — департамент архитектуры и градостроительства г. Краснодара и первый вуз Кубани.

24 ноября 2020 в 13:05
  • Прими участие в онлайн-мероприятиях #TechTalks!

Корпоративный акселератор GenerationS (АО «РВК») запускает новую серию международных онлайн-мероприятий #TechTalks! Она будет посвящена обзору технологического ландшафта в России, ключевым тенденциям, а также его проблемам и перспективам.

23 ноября 2020 в 10:30
  • Библиотека КубГТУ пополнила свой фонд

В библиотеке Кубанского государственного технологического университета прошла выставка новых поступлений книг.

18 ноября 2020 в 16:14
  • Прими участие в международном форуме!

Первый вуз Кубани приглашает принять участие в Российско-Казахском молодежном форуме «Молодые ученые». Он направлен на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ.

18 ноября 2020 в 15:57
  • Открыт набор на курсы вождения

Учебный центр «Автошкола-Политех» проводит набор учащихся на курсы по подготовке водителей категорий: «А», «В», «ВЕ».

6 ноября 2020 в 15:22
  • Прими участие в соревнованиях

В Кубанском государственном технологическом университете пройдет спартакиада среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников вуза и чемпионат по борьбе среди студентов, аспирантов и магистрантов.

5 ноября 2020 в 13:18
  • Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии

Кубанский государственный технологический университет приглашает школьников принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии.

5 ноября 2020 в 13:00
  • Тестовый доступ и вебирнар ProQuest Engineering Collection

До 4 декабря в рамках проекта РФФИ для сотрудников и обучающихся КубГТУ открыт тестовый доступ к базе данных Engineering Collection компании ProQuest.

15 октября 2020 в 11:22
  • Серия вебинаров Elsevier (Scopus, ScienceDirect)

16 октября приглашаем вас на вебинар «Этика научных публикаций: экология отношений ученого и издателя», который посвящен базовым принципам авторской и издательской этики, даны рекомендации по предотвращению их нарушений.

15 октября 2020 в 11:06