Метка: молодежная политика
  • «День первокурсника-2019»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел День первокурсника. Организатором выступил Центр досуга и творчества КубГТУ совместно с Объединенным советом обучающихся.

14 октября 2019 в 10:13
  • Социальный проект «Пробуди в себе силу 2.0»

Студенческий спортивный клуб Кубанского государственного технологического университета «Спарта» стал обладателем гранта на реализацию социального проекта в размере 930000 рублей.

24 сентября 2019 в 11:04
  • О вопросах управления проектами

Сотрудники службы проректора по молодежной политике КубГТУ Антона Артамкина — Виктор Баранов и Виктория Бурляева приняли участие в первой школе экспертов-модераторов в Москве, которая проходит с 16-го по 23 сентября.

19 сентября 2019 в 13:35
  • Студент КубГТУ — председатель Молодежной палаты ЮФО Роскомнадзора

Студент Института компьютерных систем и информационной безопасности первого вуза Кубани Олег Евтушенко избран председателем Молодежной палаты Южного федерального округа Роскомнадзора.

17 сентября 2019 в 12:31
  • Новые планы студенческого актива КубГТУ

12 сентября в Кубанском государственном технологическом университете прошло собрание студенческого актива вуза. В нем приняли участие студенческие объединения и организации КубГТУ. Представители рассказали о реализованных и запланированных проектах.

13 сентября 2019 в 12:39
  • Сохраняя память

Студенты Кубанского государственного технологического университета приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

9 сентября 2019 в 09:26
  • Университетская «Точка кипения» — территория знаний и практик

Проректор по молодежной политике КубГТУ Антон Артамкин стал участником стратегической сессии «Точки кипения». Она прошла на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М. Бербекова и объединила программных директоров, общественных лидеров и представителей вузов с целью создания коммуникационной площадки.

6 сентября 2019 в 12:44
  • «Наставник КубГТУ» — новые горизонты для студентов

В рамках празднования Дня первокурсника в технологическом университете был представлен проект «Наставник КубГТУ». Его суть — содействие и адаптация новоиспеченных студентов и вовлечение их в общественную жизнь вуза.

3 сентября 2019 в 14:47
  • Краевой слет активистов «Онлайн-патруля»

Представители студенческого объединения КубГТУ по профилактике кибернарушений приняли участие в краевом слете активистов проекта «Онлайн патруль». Он стал образовательной площадкой для обмена опытом между студентами разных вузов и внедрения современных технологий в сферу информационной безопасности.

3 сентября 2019 в 14:40
  • Сотрудник КубГТУ — в составе правления «Союза женщин России»

Начальник отдела по воспитательной работе КубГТУ Надежда Киселева приняла участие в конференции Краснодарского краевого отделения общественной организации «Союз женщин России».

2 сентября 2019 в 16:09
  • «ПРОСТОSKILL» — развитие трудового движения студентов

Представители КубГТУ продолжают одерживать победы на образовательном форуме «Территория смыслов». Директор центра развития студенческих объединений КубГТУ Аскер Тюрин стал обладателем гранта в размере 400000 рублей для реализации проекта «Форум студенческих трудовых отрядов «ПРОСТОSKILL».

5 августа 2019 в 11:40
  • «Лидеры студенческого самоуправления»

Так называлась смена краевого молодежного форума «Регион 93», в которой приняли участие активисты Кубанского государственного технологического университета.

31 июля 2019 в 15:03
  • О стратегии воспитательной работы и вопросах кибербезопасности

В министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края состоялся Координационный совет проректоров высших учебных заведений.

8 июля 2019 в 16:20
  • Летний трудовой семестр

Студенческие отряды Кубанского государственного технологического университета приступили к работе.

8 июля 2019 в 14:45
  • Германо-российский диалог

Директор Центра развития студенческих объединений КубГТУ Аскер Тюрин принял участие в ХV конференции городов-партнеров России и Германии, которая прошла в г. Дюссельдорф.

4 июля 2019 в 14:53
  • Отборочный этап пройден: сборная КубГТУ — участник соревнований по ПСР

Сборная первого вуза Кубани по спортивному туризму успешно прошла отборочный этап на Всероссийские соревнования по поисково-спасательным работам

19 июня 2019 в 17:03
  • Стратегия социально-экономического развития региона

10 июня в Тимашевске состоялась Выездная стратегическая сессия Общественной палаты Краснодарского края.

14 июня 2019 в 09:58
  • ПМЭФ-2019: волонтерство и экономика

Директор Центра привлечения волонтеров КубГТУ «Политехник» Марина Мовсисян стала участником Международного молодежного экономического форума. Он проходил в рамках Петербургского международного экономического форума.

10 июня 2019 в 15:56
  • «Наш выбор — спорт!»

Активисты студенческого спортивного клуба «Спарта» КубГТУ вернулись из Казани, где участвовали в Фестивале «Наш выбор — спорт!». Масштабное спортивное мероприятие объединило молодых и энергичных людей из разных регионов страны.

10 июня 2019 в 10:00
  • Дарим улыбки и лучик летнего солнца

3 июня представители Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ — студенты, преподаватель кафедры КТИП Максим Гострый и заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Князькина, посетили детский дом, расположенный в пгт. Афипском.

4 июня 2019 в 13:01
Предыдущая   1 2   Следующая