Метка: конференции
  • В КубГТУ прошла научно-практическая конференция

21 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась Международная научно-практическая конференция «Роль научного и духовного наследия «гуманитарного физика» академика А.Д. Сахарова для системы российского образования», посвященная 100-летию со дня его рождения.

21 октября 2021 в 16:39
  • В КубГТУ состоялось традиционная научно-практическая конференция оценщиков

15 октября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась научно-практическая конференция «Актуальные вопросы в области оценочной деятельности». Она прошла совместно с Краснодарским региональным сообществом членов Ассоциации «Русское общество оценщиков» (РОО).

18 октября 2021 в 13:09
  • О культурном наследии Северного Кавказа

23 — 26 сентября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в седьмом международном научном форуме «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия». Он состоялся на базе санатория «Жемчужина моря», село Кабардинка (город-курорт Геленджик).

28 сентября 2021 в 10:26
  • «Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия XXI века»

Под таким названием 16 — 18 сентября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ состоялась VII Международная научно-практическая конференция.

20 сентября 2021 в 13:40
  • Традиции кондитерского искусства

16 сентября в Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ начала свою работу VII Международная научно-практическая конференция «Хлебобулочные, кондитерские и макаронные изделия XXI века».

16 сентября 2021 в 17:03
  • Международная онлайн-конференция: прими участие

30 июня в 14:00 состоится Международная онлайн-конференция «Россия — Южный Кавказ: особенности межрегионального бизнеса». К участию приглашаются профессорско-преподавательский состав и обучающиеся КубГТУ.

23 июня 2021 в 09:21
  • О нефтегазовой отрасли

На базе кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялись Всероссийская научно-практическая конференция «Векторы развития ТЭК России» и Международная научно-практическая конференция «R.E.X. 2021». Они прошли в очном и дистанционном формате.

8 июня 2021 в 16:27
  • Трансформация образования

Кубанский государственный технологический университет принял участие в двухдневном очном интенсиве ITMO.OPEN:Educational Practices для сотрудников российских вузов, которые находятся в поиске инструментов, идей и вдохновения для трансформации образования.

31 мая 2021 в 15:29
  • Представители КубГТУ – лучшие в сфере общественного питания и сервиса

Студенты и преподаватели кафедры общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ выступили на XVII Международной научной конференции аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный-2021», посвященной Году науки и технологий.

31 мая 2021 в 10:31
  • Студенты КубГТУ на конференции молодых специалистов ООО Газпром бурение «Краснодар бурение»

В мае студенты-буровики Института нефти, газа и энергетики выступили на конференции молодых специалистов ООО «Газпром бурение».

28 мая 2021 в 10:34
  • Приглашаем всех желающих!

Международное информационное агентство «Россия сегодня» проводит 31 мая в 11:00 онлайн-конференцию «Привлечение талантливой молодежи на высокотехнологичные предприятия».

27 мая 2021 в 11:16
  • В КубГТУ обсудили проблемы и перспективы межкультурных коммуникаций

25 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции кросс-культурных коммуникаций». Отметим, что она была приурочена ко Дню филолога.

26 мая 2021 в 10:55
  • КубГТУ — организатор научно-практической конференции

14 мая в дистанционном формате состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные социальные процессы в контексте глобализации».

18 мая 2021 в 10:11
  • В КубГТУ прошла лекция об общественном наблюдении

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с представителями Общественной палаты Краснодарского края.

11 мая 2021 в 14:41
  • О вопросах техносферной безопасности

На базе технологического университета состоялась III Международная научно-практическая конференция «Безопасность и ресурсосбережение в техносфере».

11 мая 2021 в 12:25
  • В КубГТУ определены лучшие студенческие доклады

В Кубанском государственном технологическом университете прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса лучших докладов XLVIII студенческой научной конференции.

11 мая 2021 в 10:22
  • Платформа для обсуждения исследований

27 апреля на базе кафедры бизнес-аналитики Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ состоялась региональная конференция «Инструменты устойчивого развития региональных и корпоративных систем».

28 апреля 2021 в 13:46
  • Устойчивый АПК: стимулы модернизации

Представители кафедры отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ — заведующая кафедрой профессор Виктория Прохорова и доцент Наталья Магзумова — приняли участие в заседании круглого стола «Устойчивый АПК: стимулы модернизации».

12 апреля 2021 в 15:34
  • В ИПиПП определены лучшие научно-исследовательские студенческие работы

В Институте пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ подвели итоги конкурса «Лучшая научно-исследовательская работа студента».

5 апреля 2021 в 10:34
  • О вопросах информационных технологий

25 марта в рамках Дней студенческой науки КубГТУ кафедра Информатики и вычислительной техники провела секцию «Информационные технологии» под руководством заведующего кафедрой В. Атрощенко.

26 марта 2021 в 10:57