Метка: конкурсы
  • Прими участие в конкурсе!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе на лучший вопрос или задание для акции «Семейный диктант».

26 января 2021 в 10:39
  • Стипендия на обучение в Норвегии

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации сообщает, что в соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством по вопросам знаний Королевства Норвегия о сотрудничестве в области образования от 27 апреля 2010 года норвежская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение в высших учебных заведениях Норвегии.

25 января 2021 в 08:36
  • Прими участие в конкурсе!

Приглашаем принять участие во всероссийском конкурсе молодых профессионалов «Контур.Старт!». Организатор — один из крупнейших разработчиков сервисов для бизнеса и бухгалтерии в России «СКБ Контур».

22 января 2021 в 10:59
  • Научные достижения молодых ученых КубГТУ

Подведены итоги первого в 2021 году конкурса на получение грантов Президента Российской Федерации.

21 января 2021 в 11:17
  • Прими участие!

В рамках празднования Дня российского студенчества приглашаем принять участие в творческом конкурсе «Сон Татьяны». Организатор — управление воспитательной работы и развития молодёжных инициатив КубГТУ.

15 января 2021 в 14:08
  • Прими участие в онлайн-конкурсе!

Стартовал Всероссийский онлайн-конкурс, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, «Дорогой жизни названа!». Он пройдет в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

12 января 2021 в 10:07
  • «Мастера гостеприимства. Студенты»: прими участие!

До 15 января открыт прием заявок на участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты». Цель — реализация лучших проектных инициатив отрасли туризма и гостеприимства в России.

30 декабря 2020 в 18:11
  • Научные достижения студентов КубГТУ

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ приняли участие в XIX Всероссийской студенческой олимпиаде по химии нефти. Она прошла в режиме онлайн на базе Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

25 декабря 2020 в 11:25
  • Внимание, абитуренты!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие школьников в олимпиаде «Политехническая универсиада» и конкурсе проектно-исследовательских работ «Популярная наука: доступно о сложном». Победители и призеры имеют льготы при поступлении в КубГТУ.

23 декабря 2020 в 09:46
  • Прими участие в конкурсе

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе «Учитель будущего. Студенты». Он проводится АНО «Россия — страна возможностей».

14 декабря 2020 в 15:58
  • Прими участие в онлайн-зачете

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности.

11 декабря 2020 в 14:20
  • В числе лучших «Инновационного Краснодара»

Доцент кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ Иван Шорсткий занял почетное третье место в финале ежегодного общегородского конкурса «Инновационный Краснодар». Заключительный этап состоялся на базе первого вуза Кубани.

4 декабря 2020 в 14:30
  • Представители КубГТУ — в числе лучших

Стали известны победители Губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года-2020», в числе которых обучающиеся первого вуза Кубани

2 декабря 2020 в 10:12
  • Проверь свои знания в области права

3 — 10 декабря пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант. Он проводится в целях оценки уровня правовой грамотности населения.

26 ноября 2020 в 14:27
  • Подведены итоги конкурса «InnoTech-2020»

В Кубанском государственном технологическом университете подведены итоги 10 конкурса молодежных научных и инновационных проектов «InnoTech-2020».

24 ноября 2020 в 11:07
  • Национальная экологическая премия — 2020: приглашаем к участию!

Фонд имени В.И. Вернадского объявляет о старте приема заявок на участие в конкурсе на почетную экологическую награду «Национальная экологическая премия имени В.И. Вернадского».

23 ноября 2020 в 11:01
  • Прими участие в конкурсах!

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края приглашает принять участие в конкурсах

16 ноября 2020 в 09:18
  • Студенты КубГТУ — победители конкурса ВКР

Выпускные квалификационные работы студентов Кубанского государственного технологического университета признаны лучшими в межвузовском конкурсе ВКР по направлениям подготовки высшего образования в области пищевых технологий и биотехнологии.

12 ноября 2020 в 15:00
  • «Я — профессионал»: Всероссийская олимпиада

Стартовала Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал». Цель — поддержка талантливой молодежи, которая позволит продолжить обучение в ведущем вузе страны и начать карьеру в лидирующей компании.

11 ноября 2020 в 11:33
  • Студенты вуза — призеры Робофеста-2020

Студенты первого вуза Кубани стали призерами Всероссийского технологического фестиваля РобоФест-2020. Всего приняли участие 5 тысяч молодых людей из 250 городов России.

11 ноября 2020 в 11:07