Метка: визиты
  • Погружение в историю битвы за Кавказ

7 сентября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась выставка, посвященная дню освобождения Краснодарского края и завершению битвы за Кавказ. На ней были представлены экспонаты военного вооружения, одежды и обмундирования солдат.

8 октября 2021 в 12:38
  • Вчерашний абитуриент — сегодняшний студент КубГТУ

В рамках ярмарки вакансий и учебных рабочих мест сотрудниками отдела по работе с абитуриентами КубГТУ был организован выезд в город Темрюк и станицу Новопокровскую.

1 октября 2021 в 09:42
  • О культурном наследии Северного Кавказа

23 — 26 сентября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в седьмом международном научном форуме «Культурное наследие Северного Кавказа как ресурс межнационального согласия». Он состоялся на базе санатория «Жемчужина моря», село Кабардинка (город-курорт Геленджик).

28 сентября 2021 в 10:26
  • Экономическая грамотность — это просто

20 сентября в Кубанском государственном технологическом университете представители Молодежного форума Российского общества «Знание» (г. Москва) провели для студентов лекториум «Взгляд в будущее: экономика и финансовая грамотность».

21 сентября 2021 в 14:46
  • О будущей профессии

17 сентября для студентов кафедры оборудования нефтяных и газовых промыслов Института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялась лекция «Строительство, реконструкция и капитальный ремонт магистральных трубопроводов». Она прошла в рамках сотрудничества технологического университета и ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Организатором выступил Институт механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ.

21 сентября 2021 в 13:18
  • Изучая теорию на практике

Студенты Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошли производственную практику на одном из крупнейших предприятий чаеводческой отрасли России «Мацеста чай» (г. Сочи).

15 сентября 2021 в 15:46
  • Дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество

В рамках реализации мероприятий, предусмотренных соглашением о сотрудничестве, представители Кубанского государственного технологического университета с рабочим визитом посетили предприятие АО «Сатурн».

10 сентября 2021 в 08:54
  • Депутат ЗСК с рабочим визитом в АМТИ

10 июля депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Алексей Титов с рабочим визитом посетил Армавирский механико-технологический институт (филиал КубГТУ).

13 июля 2021 в 10:36
  • О перспективах сотрудничества с МГТУ им. Н.Э. Баумана

Делегация Кубанского государственного технологического университета посетила Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана.

7 июня 2021 в 11:43
  • «Металлообработка-2021»: главное промышленное событие года

24 — 28 мая представители Кубанского государственного технологического университета посетили 21-ю международную специализированную выставку «Металлообработка-2021: оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» (г. Москва).

4 июня 2021 в 11:24
  • Трансформация образования

Кубанский государственный технологический университет принял участие в двухдневном очном интенсиве ITMO.OPEN:Educational Practices для сотрудников российских вузов, которые находятся в поиске инструментов, идей и вдохновения для трансформации образования.

31 мая 2021 в 15:29
  • ИНГЭ КубГТУ: о перспективах развития теплоэнергетики

Студенты Кубанского государственного технологического университета посетили научно-практический семинар от компании ООО «Хитекс». Встреча состоялась на базе кафедры теплоэнергетики и теплотехники Института нефти, газа и энергетики КубГТУ.

31 мая 2021 в 09:40
  • О едином подходе к работе с детьми и молодежью

Студенты ИЭУБ КубГТУ направления «Государственное и муниципальное управление» приняли участие во встрече с депутатом Государственной Думы Дмитрием Ламейкиным в Центре патриотического воспитания молодежи.

28 мая 2021 в 13:05
  • Студенты КубГТУ на конференции молодых специалистов ООО Газпром бурение «Краснодар бурение»

В мае студенты-буровики Института нефти, газа и энергетики выступили на конференции молодых специалистов ООО «Газпром бурение».

28 мая 2021 в 10:34
  • Сохранение культурного наследия г. Краснодара

Главный архитектор города Краснодара Наталья Машталир провела лекцию по проекту «7 улиц» для студентов Института строительства и транспортной инфраструктуры КубГТУ.

24 мая 2021 в 14:00
  • О будущей профессии студентам КубГТУ

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась первая из 10 лекций представителей компании «Газпром трансгаз Краснодар» со студентами вуза, предусмотренных соглашением о сотрудничестве и создании профильной кафедры.

11 мая 2021 в 16:21
  • Духовно-нравственная и военно-патриотическая работа

23 апреля в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча в рамках реализации программы повышения эффективности духовно-нравственной и военно-патриотической работы. Организатор — Центр развития добровольчества и студенческих инициатив вуза.

26 апреля 2021 в 15:19
  • Хорошая профессия — залог успешного будущего

8 апреля студенты Института строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани посетили одно из крупнейших предприятий на рынке строительных услуг в Краснодарском крае ООО «Югстальмонтаж».

9 апреля 2021 в 13:02
  • Преумножая партнерские связи

19 марта в Кубанском государственном технологическом университете состоялась рабочая встреча руководства вуза с представителями университета «Иннополис» (Республика Татарстан).

23 марта 2021 в 13:06
  • Преподаватели КубГТУ посетили абинский завод

Делегация первого вуза Кубани посетила ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод». В ходе визита состоялось обсуждение итогов исследовательских работ и круглый стол.

22 марта 2021 в 10:53