Метка: акции и мероприятия
  • Мы помним Героев войны!

27 января для студентов и преподавателей Кубанского государственного технологического университета прошел ряд мероприятий, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашистских захватчиков.

27 января 2021 в 15:00
  • Заседание ректората вуза

28 декабря в Кубанском государственном технологическом университете на заседании ректората вуза состоялось торжественное награждение сотрудников и преподавателей университета.

28 декабря 2020 в 15:41
  • Берегите свое здоровье!

Студенты и сотрудники Кубанского государственного технологического университета приняли участие в семинаре «Основные признаки и последствия употребления психотропных веществ».

23 декабря 2020 в 13:38
  • Подари счастье

Фонд помощи детям «Край добра» проводит новогоднюю благотворительную акцию «Елка желаний». В этом году она проходит в онлайн-формате 5-го по 25 декабря.

14 декабря 2020 в 11:52
  • Рецепт успеха

На кафедре общественного питания и сервиса Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ прошел мастер-класс по блюдам авторской кухни с участием су-шефа ресторана «Балерина и Бифштекс» Максима Пушкарева. Участие в нем приняли студенты выпускных групп 17-ПБ-СС1, 17-ПБ-ТО1 направления подготовки 19.03.04 и 43.03.01 (ответственный преподаватель доцент Т.А. Джум).

7 декабря 2020 в 12:46
  • Ко Дню неизвестного солдата

Ведущий инженер музея КубГТУ Олег Панченко провел для студентов Инженерно-технологического колледжа вуза лекцию и экскурсию по музею, приуроченные ко Дню неизвестного солдата.

3 декабря 2020 в 09:32
  • Новые знания в IT-сфере

Представители Кубанского государственного технологического университета прошли курсы повышения квалификации в летней цифровой школе Сбербанка.

30 ноября 2020 в 15:38
  • Суворовские чтения

26 ноября в библиотеке КубГТУ прошли Суворовские чтения, приуроченные к 290-летию со дня рождения великого полководца и 75-летию Великой Победы. Обучающиеся Инженерно-технологического колледжа вуза гр. 20-ИТК9-НГ2 «перелистнули» страницы истории нашей Родины и оказались в 18 веке.

27 ноября 2020 в 10:23
  • Отчетно-выборная конференция Oбъединенного совета обучающихся вуза

В Кубанском государственном технологическом университете состоялась отчетно-выборная конференция Oбъединенного совета обучающихся вуза.

24 ноября 2020 в 14:12
  • Никто не забыт, ничто не забыто!

Активисты профкома студентов КубГТУ приняли участие в добровольческом проекте «Дорогой героев».

24 ноября 2020 в 14:00
  • Создание благоприятной окружающей среды

Представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в мероприятии администрации г. Краснодара, посвященном созданию благоприятной окружающей среды.

23 ноября 2020 в 13:57
  • «Диалог на равных»

Студенты Института компьютерных систем и информационной безопасности КубГТУ приняли участие в заседании дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных». Оно состоялось в Центре молодежных инициатив Краснодарского края.

10 ноября 2020 в 16:34
  • Конференция работников и обучающихся КубГТУ

10 ноября в Кубанском государственном технологическом университете состоялась конференция работников и обучающихся вуза.

10 ноября 2020 в 15:00
  • Об исполнении краевого бюджета

Директор Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ, член экспертно-консультативного совета Комитета по финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Берлин принял участие в парламентских слушаниях по проекту закона края «Об исполнении бюджета Краснодарского края за 2019 год».

2 ноября 2020 в 09:22
  • В библиотеке КубГТУ прошла выставка

В библиотеке Кубанского государственного технологического университета состоялась выставка-инсталляция, посвященная осени.

30 октября 2020 в 15:26
  • Жизнь без зависимости — правильный путь!

В Кубанском государственном технологическом университете прошло открытое занятие для студентов, посвященное проблеме употребления психотропных веществ.

30 октября 2020 в 14:21
  • За здоровый образ жизни!

В рамках второго этапа Всероссийской профилактической антинаркотической акции в студсовете Института нефти, газа и энергетики КубГТУ провели круглый стол «Студенчество без наркотиков».

28 октября 2020 в 10:12
  • Сообщи, где торгуют смертью

В Краснодаре проводится II этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28 октября 2020 в 09:38
  • Первое занятие в Школе наставничества

Отделом по воспитательной и социальной работе КубГТУ совместно с профсоюзом студентов, объединенным советом обучающихся университета и Центром развития добровольчества и студенческих инициатив вуза было организовано обучение студентов в рамках Школы наставничества.

13 октября 2020 в 10:15
  • Психология в образовании

Сотрудники кафедры истории, философии и психологии КубГТУ — и.о. заведующей кафедрой профессор Оксана Тучина, аспиранты Лариса Бурлаченко и Валерия Тарасова — приняли участие в III Международной научно-практической конференция «Герценовские чтения: психологические исследования в образовании».

9 октября 2020 в 12:52