Метка: акции и мероприятия
  • Информация для обучающихся КубГТУ!

Приглашаем студентов Кубанского государственного технологического университета принять участие в онлайн-вебинарах «Возможности для молодежи Российской Федерации».

22 октября 2021 в 09:04
  • «Чудо Евгения Шварца»

19 октября в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялся вечер-портрет «Чудо Евгения Шварца», приуроченный к 125-летию писателя, драматурга, сценариста.

20 октября 2021 в 11:11
  • Важно!

18 — 29 октября в г. Краснодаре проводится II этап Всероссийской профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

19 октября 2021 в 15:33
  • Молодежь в инженерно-технической деятельности

16 октября на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся краевой фестиваль радиотехнического творчества «РадиоФест». Участниками стали более 50 талантливых и одаренных детей Краснодарского края в области инженерно-технической деятельности.

19 октября 2021 в 13:52
  • Новые эмоции через искусство

Обучающиеся Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили международную выставку художников «Как исчезнуть полностью и никогда не быть найденной». Она прошла в Центре современного искусства «Типография» (г. Краснодар).

19 октября 2021 в 10:16
  • Развивая лидерские качества

Обучающиеся Института фундаментальных наук КубГТУ приняли участие в Межрегиональном лагере студенческого самоуправления и личностного развития «Вектор». Он прошел на базе многофункционального патриотического центра «Машук» (г. Пятигорск).

18 октября 2021 в 09:52
  • Возможности для студентов: в новом выпуске «Арт-среды КубГТУ»

Очередной выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ» вышел на официальном YouTube-канале вуза. Гостем программы стала исполняющая обязанности директора Центра развития добровольчества и студенческих инициатив университета Любовь Медведева.

14 октября 2021 в 12:02
  • Лучшие проекты акселератора СИБУР выберут в онлайн-режиме

15 октября с 12:00 до 14:30 состоится демо-день акселератора СИБУРа. Напомним, что цифровой акселератор СИБУР стартовал в начале марта при поддержке GenerationS.

13 октября 2021 в 14:26
  • День первокурсника в КубГТУ

14 октября в 17:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится праздник — День первокурсника — по адресу: ул. Красная, д. 135 (актовый зал).

11 октября 2021 в 11:26
  • Сохранить природу — сохранить жизнь!

12 октября приглашаем обучающихся, сотрудников и профессорско-преподавательский состав Кубанского государственного технологического университета принять участие в акции «Сдай батарейку — получи яблоко». Организатор — экологический отряд «Зеленый Краснодар» КубГТУ.

8 октября 2021 в 09:28
  • «Арт-среда КубГТУ»: новый выпуск

6 октября» на официальном YouTube-канале вуза состоялся очередной выпуск интерактивно-развлекательного шоу «Арт-среда КубГТУ». Гостем программы стал режиссер, актер, основатель частного театра «Мой» в г. Краснодаре Станислав Слободянюк.

7 октября 2021 в 16:37
  • «Всероссийский экономический диктант»

12 октября состоится Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

7 октября 2021 в 14:29
  • Формирование профессиональных навыков

Студенты Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ прошли обучение в уникальном образовательном онлайн-проекте «Школа молодых ученых» в сфере экономики и управления. Более 300 молодых специалистов из 25 регионов России приняли участие в работе Школы.

6 октября 2021 в 10:03
  • Скажем вместе: «Спасибо, учитель!»

Приглашаем обучающихся и сотрудников Кубанского государственного технологического университета принять участие во Всероссийской акции «День учителя 2021».

4 октября 2021 в 15:17
  • «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца»

Под таким названием проходит выставка научных работ в библиотеке Кубанского государственного технологического университета.

4 октября 2021 в 11:33
  • Искусство воплощения и передачи чувств

27 сентября свое путешествие по вузам г. Краснодара начала фотовыставка «Город глазами молодых». Кубанский государственный технологический университет стал первым, в чьих стенах была размещена экспозиция.

1 октября 2021 в 14:03
  • «Просторы Интернета»

Под таким названием в Институте нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось мероприятие, приуроченное к российскому Дню Интернета.

1 октября 2021 в 09:24
  • Соревнования по решению кейсов: прими участие!

Специальная лига группы компаний «ЭФКО» под эгидой Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» — система соревнований по решению кейсов среди команд студентов и магистрантов образовательных организаций высшего образования в возрасте до 25 лет включительно.

30 сентября 2021 в 11:27
  • Прими участие!

30 сентября состоится открытие VII «Школы молодых ученых в сфере экономики и управления» в онлайн-формате. Организатор — Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации при поддержке министерства экономики Краснодарского края.

28 сентября 2021 в 14:09
  • Конгресс «Туризм будущего — будущее туризма»

21 октября в онлайн-формате состоится первый международный студенческий туристический конгресс «Туризм будущего — будущее туризма». Он приурочен ко Всемирному дню туризма.

27 сентября 2021 в 16:06