Метка: абитуриенту
  • Молодежь в инженерно-технической деятельности

16 октября на базе Кубанского государственного технологического университета состоялся краевой фестиваль радиотехнического творчества «РадиоФест». Участниками стали более 50 талантливых и одаренных детей Краснодарского края в области инженерно-технической деятельности.

19 октября 2021 в 13:52
  • Дополнительные баллы при поступлении в КубГТУ

Приглашаем учащихся 11 классов принять участие в отраслевой олимпиаде школьников «Газпром». Цель — выявление детей, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность в нефтегазовой отрасли.

19 октября 2021 в 11:57
  • Вчерашний абитуриент — сегодняшний студент КубГТУ

В рамках ярмарки вакансий и учебных рабочих мест сотрудниками отдела по работе с абитуриентами КубГТУ был организован выезд в город Темрюк и станицу Новопокровскую.

1 октября 2021 в 09:42
  • КубГТУ — знания, которые работают!

1 сентября в 10:00 в Кубанском государственном технологическом университете состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Красная, д. 135 (актовый зал).

31 августа 2021 в 11:13
  • Информация для абитуриентов!

Для предоставления помещения в общежитиях вуза необходимо подготовить пакет документов. Срок приема заявлений с момента зачисления в КубГТУ — до 27 августа включительно.

23 августа 2021 в 13:55
  • Внимание, абитуриент!

С 26 июля в Кубанском государственном технологическом университете стартуют курсы по подготовке к внутривузовским вступительным экзаменам.

12 июля 2021 в 10:25
  • #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет конкурс для абитуриентов и студентов #ЯПОСТУПАЮОНЛАЙН.

9 июля 2021 в 11:18
  • Представители КубГТУ — на последнем звонке в лицее № 48

22 мая прозвенел последний звонок в муниципальном образовательном учреждении лицее № 48 им. А.С. Суворова, который уже шесть лет сотрудничает с Кубанским государственным технологическим университетом по программе сетевого взаимодействия «школа — вуз».

25 мая 2021 в 08:58
  • В КубГТУ подвели итоги олимпиад и конкурсов для школьников

24 мая в Кубанском государственном технологическом университете состоялась торжественная церемония награждения школьников, которые стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов, проводимых вузом: Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», Регионального конкурса проектных и исследовательских работ «Популярная наука: доступно о сложном» и Политехнической универсиады.

24 мая 2021 в 16:12
  • Будущим абитуриентам

20 мая представители кафедры отраслевого и проектного менеджмента Института экономики, управления и бизнеса КубГТУ посетили 10 — 11 классы СОШ №8 им. Героя Советского Союза партизана Г. Игнатова.

21 мая 2021 в 15:06
  • День открытых дверей

23 мая в 10:00 приглашаем выпускников колледжей и техникумов на День открытых дверей на официальном YouТube-канале вуза.

21 мая 2021 в 11:39
  • Подведены итоги Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

В Кубанском государственном технологическом университете прошел заключительный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда». Целью ее проведения является поиск талантливых школьников. На заключительный этап прошли более семисот участников со всего Краснодарского края. С результатами конкурса можно ознакомиться здесь.

28 апреля 2021 в 11:22
  • Для выпускников колледжей и техникумов

Кубанский государственный технологический университет приглашает выпускников колледжей и техникумов подготовиться к внутривузовским вступительным экзаменам в КубГТУ.

20 апреля 2021 в 15:59
  • День открытых дверей ИФН в онлайн-режиме

24 апреля в 10:00 на официальном YouТube-канале КубГТУ пройдет День открытых дверей Института фундаментальных наук в режиме онлайн.

14 апреля 2021 в 16:00
  • Внимание, абитуриент! В КубГТУ стартуют бесплатные воскресные лектории!

Приглашаем вас посетить традиционные бесплатные воскресные лектории в Кубанском государственном технологическом университете. Наши преподаватели, являющиеся экспертами ЕГЭ, помогут вам не только систематизировать знания, но и разберут сложные задания экзамена. Лекции проводятся по 6 предметам: математика (профильный уровень), русский язык, информатика, физика, химия, обществознание.

14 апреля 2021 в 15:00
  • Будущим студентам об ИСТИ

В Институте строительства и транспортной инфраструктуры первого вуза Кубани состоялась встреча школьников 9 — 11 инженерных классов лицея №48 г. Краснодара.

12 апреля 2021 в 10:11
  • Будущим абитуриентам КубГТУ

6 апреля сотрудники управления довузовской подготовки технологического университета провели профориентационную встречу с учащимися 10 — 11 классов в школе-интернате спортивного профиля.

7 апреля 2021 в 13:56
  • Будущим студентам технологического университета

В Институте механики, робототехники, инженерии транспортных и технических систем КубГТУ состоялась встреча профессорско-преподавательского состава с учащимися МБОУ СОШ №67 г. Краснодара.

6 апреля 2021 в 10:26
  • День открытых дверей ИТК в онлайн-режиме

4 апреля в Инженерно-технологическом колледже КубГТУ состоялся День открытых дверей в режиме онлайн. Прямой эфир прошел на официальном YouTube-канале вуза.

5 апреля 2021 в 13:42
  • День открытых дверей в ИТК КубГТУ

4 апреля в 10:00 на официальном YouТube-канале КубГТУ пройдет День открытых дверей Инженерно-технологического колледжа вуза в онлайн-режиме.

6 марта 2021 в 17:04