• Получи дополнительные баллы при поступлении!

28 февраля на базе Кубанского государственного технологического университета состоится финал Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг.

24 февраля 2021 в 11:30
  • Онлайн-лекция по академической этике

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в онлайн-лекции пятого учебного модуля в «Школе Лани», посвященного нормам академической этики.

24 февраля 2021 в 11:13
  • Связь поколений

В рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ посетили мультимедийную выставку «Мы в суровых сраженьях тебя отстояли…», посвященную освобождению Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.

24 февраля 2021 в 11:09
  • Праздник мужества, отваги и стойкости

От имени ректората и всего коллектива Кубанского государственного технологического университета примите искренние поздравления с праздником силы, отваги и чести — Днем защитника Отечества!

23 февраля 2021 в 00:22
  • Праздник доблести и героизма

В преддверии праздника мужества, доблести, отваги и героизма в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное собрание представителей трудового коллектива, ветеранов и студентов вуза, посвященное Дню защитника Отечества.

20 февраля 2021 в 15:25
  • В КубГТУ прошли спортивные соревнования

В рамках празднования Дня защитника Отечества состоялось Первенство КубГТУ среди студентов.

20 февраля 2021 в 12:02
  • Памяти Л.А. Бадовской

Ректорат, совет ветеранов, профкомы сотрудников и обучающихся, сотрудники Института фундаментальных наук, кафедры химии с глубоким прискорбием сообщают о том, что 19 февраля 2021 года на 83 году жизни скончалась доктор химических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, «Изобретатель СССР», «Основатель научной школы», Почетный ветеран КубГТУ Лариса Авксентьевна Бадовская.

19 февраля 2021 в 16:04
  • Здоровье — на первом месте

В Кубанском государственном технологическом университете прошла выездная офтальмологическая диагностика зрения для студентов — членов профсоюза. Акция состоялась в рамках сотрудничества Краснодарской краевой организации профсоюза и клиники офтальмохирургии «Ирис».

19 февраля 2021 в 15:40
  • Прими участие в инженерном чемпионате!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN».

19 февраля 2021 в 15:00
  • Преумножая партнерские связи

На базе Института механики, робототехники, инженерных и транспортных систем КубГТУ состоялась рабочая встреча с руководителем представительства Государственной корпорации «Ростех» в Краснодарском крае, председателем «Союза машиностроителей России» Игорем Момотовым.

19 февраля 2021 в 11:13
  • Урок мужества

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, сотрудник Центра развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ ветеран Афганской войны А. Гоев встретился с учащимися школы №51 г. Краснодара.

19 февраля 2021 в 11:11
  • В числе лучших

Команда интеллектуального клуба первого вуза Кубани «Имитация разума» вошла в список лучших на VIII Кубке России-2021 в игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Соревнование ежегодно проходит в Москве.

18 февраля 2021 в 15:01
  • Молодежное пространство «Созидай»

15 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось торжественное открытие публичного молодежного пространства «Созидай». Локация создана для развития молодежных инициатив, проведения мероприятий, обучения студенческого актива и проектной деятельности.

17 февраля 2021 в 16:40
  • Представь свои исследования в прямом эфире

Президентская библиотека в Год науки и технологий приглашает молодых ученых, аспирантов и выпускников вузов представить широкой аудитории результаты своих научных исследований в прямом эфире.

17 февраля 2021 в 10:54
  • С Днем российских студенческих отрядов!

17 февраля в нашей стране отмечают День российских студенческих отрядов. Это праздник молодых, инициативных и целеустремленных студентов, которые готовы менять наш мир к лучшему.

17 февраля 2021 в 08:00
  • Встреча с ветеранами Афганской войны

16 февраля, в день завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, в Кубанском государственном технологическом университете состоялась встреча студентов с ветеранами Афганской войны — боевыми летчиками Н.А. Набожницким и Н.Г. Таратыновым.

16 февраля 2021 в 15:57
  • День вывода советских войск из Афганистана

Члены историко-поискового клуба КубГТУ «Патриот» и студенты Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие в митинге и церемонии возложения цветов, приуроченных ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля 2021 в 14:57
  • Заседание Ученого совета КубГТУ

15 февраля в Кубанском государственном технологическом университете состоялось заседание Ученого совета вуза.

15 февраля 2021 в 14:51
  • В числе лучших

Студенческие команды Кубанского государственного технологического университета стали лауреатами IV межвузовского конкурса решения нестандартных задач по физике и математике.

15 февраля 2021 в 10:52
  • Мы помним — мы гордимся!

Студенты Института нефти, газа и энергетики КубГТУ поздравили краснодарцев с 78-й годовщиной освобождения города от фашистских войск.

15 февраля 2021 в 10:18