• Итоги II регионального тура Всероссийского смотра-конкурса ВКР

На базе кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ состоялся II региональный тур Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по направлению «Технология транспортных процессов».

25 сентября 2020 в 14:21
  • Обмен опытом в онлайн-режиме

Начальник управления международного сотрудничества КубГТУ Иван Бугаец принял участие в научно-практической конференции сотрудников международных служб вузов «Экспорт образования как основа экономического развития региона: российский и международный опыт». Она прошла на базе Алтайского государственного университета (г. Барнаул) в дистанционном формате.

25 сентября 2020 в 12:22
  • КубГТУ — участник консорциума технических университетов

Кубанский государственный технологический университет принял участие в общем собрании членов Российско-Кыргызского консорциума технических университетов. Заседание состоялось в режиме онлайн на базе Национального исследовательского университета «МЭИ».

25 сентября 2020 в 10:15
  • Тематическая выставка в библиотеке КубГТУ

В библиотеке КубГТУ прошла выставка научных работ профессорско-преподавательского состава вуза «Труды ученых КубГТУ. Юбиляры месяца». В их число вошел врио ректора университета профессор М.Г. Барышев.

24 сентября 2020 в 15:18
  • Стань донором — подари жизнь!

Центр развития добровольчества и студенческих инициатив КубГТУ совместно со Станцией переливания крови приглашает принять участие в донорской акции «Подари жизнь».

23 сентября 2020 в 16:38
  • Russian Wines Competition 2020©

19 — 21 сентября 2020 года в городе Геленджике состоялся второй независимый международный винный конкурс Russian Wines Competition© при участии винных академиков.

23 сентября 2020 в 15:05
  • КубГТУ и Немецкий институт пищевых технологий: итоги и планы на сотрудничество

Доцент кафедры технологического оборудования и систем жизнеобеспечения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ Иван Шорсткий принял участие в торжественной Церемонии закрытия Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018 — 2020 годов.

23 сентября 2020 в 13:34
  • Стань лидером Кубани

Прими участие в конкурсе управленцев «Лидеры Кубани». Кадровый проект реализуется по инициативе губернатора края Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова.

22 сентября 2020 в 10:50
  • «InnoTech-2020»: прими участие в конкурсе

Кубанский государственный технологический университет приглашает молодых ученых принять участие в конкурсе научных и инновационных проектов «InnoTech-2020».

22 сентября 2020 в 10:32
  • Выборы заведующих кафедрами

На очередном заседании Ученого совета ФГБОУ ВО «КубГТУ» состоятся выборы заведующих кафедрами: общей математики; производства строительных конструкций и строительной механики.

22 сентября 2020 в 08:40
  • Футбольный турнир КВН

В Краснодаре состоялся первый футбольный турнир среди команд КВН. Соревновались веселые и находчивые на поле спорткомплекса КубГТУ «Политехник».

21 сентября 2020 в 16:39
  • Стипендия для талантливой молодежи

Открыт прием документов на соискание стипендии Краснодарского края для талантливой молодежи, получающей профессиональное образование, в 2020/21 учебном году.

21 сентября 2020 в 15:18
  • Перспективы профессионального развития

На кафедре безопасности жизнедеятельности Института пищевой и перерабатывающей промышленности КубГТУ студенты встретились со специалистом по охране труда Александром Мальцевым.

21 сентября 2020 в 14:45
  • Экобитва за чистое море: прими участие в конкурсе

Студентов Краснодарского края приглашают попробовать свои силы в конкурсе новаторских идей «Битва кейсов «За чистое Черное море».

17 сентября 2020 в 11:02
  • Выпускные квалификационные работы студентов КубГТУ — в числе лучших

Студенты кафедры организации перевозок и дорожного движения Института машиностроения и автосервиса КубГТУ приняли участие во II региональном туре Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

17 сентября 2020 в 10:34
  • Инженерный чемпионат «CASE-IN»

Прим участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN». Проект входит в платформу «Россия — страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий.

17 сентября 2020 в 10:30
  • Конкурс на получение грантов РНФ

Российский научный фонд проводит конкурс «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами».

16 сентября 2020 в 15:33
  • Участвуй в конкурсе!

Кубанский государственный технологический университет приглашает принять участие в конкурсе «Мое будущее — Краснодарский край».

16 сентября 2020 в 10:04
  • «Школа бизнеса» — открыт набор на обучение

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал прием заявок на обучение в «Школе бизнеса» при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса. Приглашаем к участию студентов, обучающихся на 1 курсе магистратуры, 1-2 курсах бакалавриата и 2-3 курсах специалитета.

16 сентября 2020 в 09:12
  • Участвуй в конкурсе именных стипендий

Кубанский государственный технологичекий университет приглашает принять участие в XVII открытом конкурсе Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России.

15 сентября 2020 в 16:12