• О поддержке молодых ученых

25 января студенты первого вуза Кубани приняли участие во встрече с главой администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамином Кондратьевым.

28 января 2021 в 09:50
  • Праздник молодости и энергии

25 января в стране отметили День российского студенчества. В Кубанском государственном технологическом университете праздник прошел в новом формате — обучающиеся вуза показали свои силы в спортивно-развлекательной эстафете «Голодные игры КубГТУ».

28 января 2021 в 09:40
  • #БерегиЗдоровье: защитите себя от гриппа и ОРВИ!

В этом году эпидемиологическая ситуация сделала традиционную сезонную вакцинацию особенно важной.

28 января 2021 в 09:30
  • Внимание, школьники, абитуриенты, выпускники прошлых лет, учащиеся колледжей и техникумов!

Кубанский государственный технологический университет приглашает вас подготовиться к ОГЭ, ЕГЭ или вступительным экзаменам в вуз по программам довузовской подготовки.

27 января 2021 в 13:00
  • День открытых дверей в онлайн-режиме

31 января в 11:00 на официальном YouТube-канале вуза состоится День открытых дверей Кубанского государственного технологического университета.

27 января 2021 в 12:20
  • Внимание, абитуриент! В КубГТУ стартуют бесплатные воскресные лектории!

Приглашаем Вас посетить традиционные бесплатные воскресные лектории в Кубанском государственном технологическом университете.

27 января 2021 в 12:00
  • «Молодая гвардия КубГТУ»

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, на официальном YouTube-канале вуза состоится презентация студенческого музыкального спектакля «Молодая гвардия КубГТУ», подготовленного участниками театральной студии университета «Маска»

26 января 2021 в 14:40
  • #ЗояГерой

27 января Краснодарское региональное отделение «Российское военно-историческое общество» проводит Всероссийскую акцию #ЗояГерой, посвященную 80-летию подвига Героя Советского Союза Зои Космодемьянской.

26 января 2021 в 14:30
  • С Днем российского студенчества!

Уважаемые студенты! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества — символом молодости, радости, больших перспектив и новых начинаний. В студенческую пору закладываются основы будущих профессиональных качеств. Это прекрасная пора свершений и поиска себя в этом мире.

25 января 2021 в 07:30
  • Успехов в учебе и оптимизма!

Дорогие студенты Кубанского государственного технологического университета! Студенческая пора — время, наполненное яркими событиями, новыми знаниями и интересными знакомствами. День российского студенчества праздник тех, кто стремится покорять научные высоты и одержим поиском истины.

25 января 2021 в 07:20
  • Упорства и неиссякаемой энергии!

В этот день в 1755 году императрица Елизавета подписала указ о создании московского университета, и это открыло новую веху в истории России. Учеба в вузе — это не только пары и курсовые работы, это новые возможности, знакомства и место для самореализации!

25 января 2021 в 07:00
  • Будь в форме!

В Кубанском государственном технологическом университете проводится набор в спортивные секции. Тренировки проходят на новых спортивных объектах.

14 января 2021 в 13:00