• В КубГТУ прошел робототехнический фестиваль

5 — 6 декабря в Кубанском государственном технологическом университете прошел пятый окружной робототехнический фестиваль «Робофест-Юг», в котором приняли участие более сотни школьников из Краснодарского края, Адыгеи, Крыма, Астраханской области и Ставропольского края.

9 декабря 2019 в 14:39
  • «Мир эксперта и технолога»

Учащиеся школы №78 г. Краснодара смогли почувствовать себя технологами в Кубанском государственном технологическом университете и своими руками приготовить косметику и продукты питания.

27 ноября 2019 в 15:12
  • Заслуженные награды — бойцам и ветеранам СТО

25 ноября представители Кубанского государственного технологического университета приняли участие в краевом слете «Студотряды-2019», посвященном празднованию 60-летия студенческого трудового движения. Он прошел во Дворце искусств творческого объединения «Премьера» г. Краснодара.

27 ноября 2019 в 10:05
  • В КубГТУ заложили аллею в честь студенческих отрядов

Кубанский государственный технологический университет пятый раз принял участие в «зеленой» акции по высадке деревьев в парке имени 65-летия Великой Победы. Мероприятие проведено совместно с Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО).

25 ноября 2019 в 16:26
  • Повышая профессионализм будущих специалистов

20 ноября в первом вузе Кубани состоялся ежегодный «День Роснефти» — профориентационно-имиджевое мероприятие, на котором студенты могут встретиться с представителями компании и принять участие в программе набора молодых специалистов.

21 ноября 2019 в 16:01
  • Заседание Ученого совета

В Кубанском государственном технологическом университете состоялось внеочередное заседание Ученого совета вуза.

12 ноября 2019 в 09:21
  • КубГТУ помогает абитуриентам осознанно и ответственно подойти к выбору профессии

В Кубанском государственном технологическом университете завершился профориентационный проект «Студент на один день». В его рамках старшеклассники смогли на день погрузиться в студенческую жизнь вуза.

1 ноября 2019 в 13:40
  • Совет ректоров вузов Кубани и Адыгеи

22 октября в Майкопском государственном технологическом университете состоялось плановое заседание Совета ректоров вузов Краснодарского края и Республики Адыгея.

23 октября 2019 в 10:58
  • В КубГТУ продолжается знакомство врио ректора с вузом

17 октября врио ректора КубГТУ профессор М.Г. Барышев совместно с президентом вуза профессором В.Г. Лобановым и проректорами по направлениям посетили институты в корпусе на ул. Красной, д. 135.

21 октября 2019 в 13:09
  • «Дело за малым!»

18 — 19 октября в Краснодаре прошел форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» — площадка для взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообществ, которые являются эффективным инструментом развития предпринимательства.

21 октября 2019 в 11:29
  • Ученому совету КубГТУ представили врио ректора

Знакомство с новым главой вуза — доктором биологических наук, профессором Михаилом Геннадьевичем Барышевым, состоялось
    10 октября на заседании Ученого совета КубГТУ.

11 октября 2019 в 12:17
  • КубГТУ — на крупнейшей выставке края

С 3-го по 6 октября в Краснодаре проходит крупнейшая агропромышленная выставка в регионе «Кубанская ярмарка — 2019». В ней принимают участие 800 участников, в их числе — Кубанский государственный технологический университет.

4 октября 2019 в 16:08
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8 9   Следующая