• Врио ректора посетил ИПиПП

В Кубанском государственном технологическом университете продолжается знакомство врио ректора с подразделениями вуза.

17 октября 2019 в 10:46
  • Ученому совету КубГТУ представили врио ректора

Знакомство с новым главой вуза — доктором биологических наук, профессором Михаилом Геннадьевичем Барышевым, состоялось
    10 октября на заседании Ученого совета КубГТУ.

11 октября 2019 в 12:17
  • КубГТУ — на крупнейшей выставке края

С 3-го по 6 октября в Краснодаре проходит крупнейшая агропромышленная выставка в регионе «Кубанская ярмарка — 2019». В ней принимают участие 800 участников, в их числе — Кубанский государственный технологический университет.

4 октября 2019 в 16:08
  • Президент КубГТУ — на Форуме ректоров вузов России и Японии

Президент КубГТУ профессор В.Г. Лобанов принял участие в VIII Форуме ректоров России и Японии и Втором заседании Ассоциации высших учебных заведений России и Японии. Форумы ректоров России и Японии проходят с 2009 года и являются площадкой для обсуждения университетского сотрудничества для более близкого знакомства.

3 октября 2019 в 09:37
  • Президент КубГТУ — участник заседания Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по образованию и науке

30 сентября президент Кубанского государственного технологического университета профессор В.Г. Лобанов принял участие в первом заседании Экспертного совета по государственной регламентации образовательной деятельности при Комитете Государственной Думы по образованию и науке.

2 октября 2019 в 08:48
  • В КубГТУ прошел День открытых дверей

29 сентября первый вуз Кубани собрал 378 абитуриентов и их родителей на Дне открытых дверей. Будущим студентам рассказывали о направлениях подготовки в КубГТУ и особенностях приемной кампании 2020 года.

30 сентября 2019 в 13:19
  • КубГТУ — в международном консорциуме

Исполняющая обязанности ректора КубГТУ профессор Ирина Красина приняла участие в собрании членов Российско-Кыргызского консорциума технических университетов.

27 сентября 2019 в 11:07
  • Фестиваль еды, музыки и творчества

Фестиваль еды, музыки и творчества прошел в Кубанском государственном технологическом университете. Его организатором выступил Объединенный совет обучающихся вуза.

20 сентября 2019 в 13:47
  • Вниманию абитуриента!

До 15 октября в Кубанском государственном технологическом университете открыт набор в Школу абитуриента и Школьный технопарк. Эти образовательные проекты — уникальная возможность сделать осознанный и верный выбор направления обучения и будущей профессии.

17 сентября 2019 в 00:00
  • В КубГТУ пройдет День открытых дверей

29 сентября Кубанский государственный технологический университет приглашает на День открытых дверей, который пройдет с 9:00 до 13:00 по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, д. 135. Начало собрания с и.о. ректора вуза — 10 часов.

16 сентября 2019 в 00:00
  • 15 сентября в КубГТУ завершила свою работу II Международная научно-практическая конференция «Техника и технология масложировой индустрии XXI века», посвященная 150-летию со дня рождения основателя первого вуза Кубани, основоположника электронного телевидения Б.Л. Розинга.

13 сентября 2019 в 15:04
  • Кубанский государственный технологический университет принял участие в фестивале современных технологий, науки и творчества Geek Picnic в Краснодаре.

12 сентября 2019 в 20:00
Предыдущая   1 2 3 4 5 6 7 8   Следующая